Св
Светлана

За какие такие заслуги Путину нет замены?

Ответы
Ко
Константин

Ставленник Ельцина. Его Ельцин назначил. Ельцин доложил в белый дом Вашингтона что ставленник есть. Значит он ставленник Аме-рики. Управляющий колонией РФ. Почему он так долго? Его работа устраивает Аме-рику. 🌼 Почему Зеленского ещё не укокошили? Он ставленник так же Аме-рики. Зачем весь этот цирк? ФРС - федеральная резервная служба штатов принадлежит ев-реям. ФРС печатает доллары. У кого деньги, те и управляют миром. Ев-реи из ФРС управляют НАТО. Украину ев-реи зачищают под северный Иерусалим. Заодно уничтожение славян с обоих сторон ихними же руками. Сами себя уничтожают. Половина работы уже проделана. Заодно остатки украинцев вгоняют в долги чтобы они не рыпались, через лендлиз - поставку воор-ужения. В долгах будут сидеть и их остатки пра правнуков. Будут кормить ев-реев.

Просто Г.а.в.

Костян,скок варишь их за сутки?)

Ко
Константин

Вот Борька мудила в видео :))

Просто Г.а.в.

ага!

Владимир Чураков

У него только одна задача - позаботиться о том, чтобы ни одна "миротворческая" бомба НАТОвских отморозков(и иже с ними) не упала на мою землю. Пока он её выполняет, Высшие Силы сгноят любого, кто ему попытается помешать.🤷‍♂️😁

mk
maik kunin

За те ГАЛОШИ. О которых он упоминал Все свое пребывания у власти. Так ,часто напоминая Россияном. Что только их Россия и выпускала!

Vadim Denisevich

За вчерашние! Пора уже давно все то что вчера решено было осуществить и указать место собачкам байдена!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное за твёрдую уверенность огромной страны в "завтрашнем дне"!🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️🖼

Law Abiding Сitizen

😂👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂🤝

Brown Sparrow

за то, что с россией считется весь остальной мир. даже сейчас американцы тупо ссут...

Николай

за то чтотродину не продал и и страну из дерьма девяностых , из той грящи вытянул

Св
Светлана

Но всему должно быть свое время и свой предел, отсидел 8 лет и пора честь знать.

Николай

и пришел новый Ельцын и опять начал пропивать родину , запускать иностранные фирмы что б бесплатно разворовывали природные ресурсы , нет уж увольте возврат в 90 меня не и как я думаю очень многих не устраивает Пусть найдет достойного приемника , тогда может идти на отдых

Св
Светлана

А он уничтожает всех своих конкурентов. Зачем ему приемник? Дай собаке кость и попробуй ее отними!

Николай

кого уничтожил можно конкретно ?

Св
Светлана

Немцова.

Николай

кто убил Немцова и почему вы интересовались , что одной из версий следствия был заказ его жены и как думвете почему её не принимают дети , она же сбежала на Украину после убийства

Андрей Антоненко

Молитесь на Путина, он добрый человек и многое прощает, но память у него хорошая.

Любовь Золотарева

Хорошо быть женщиной. И заслуг никаких не надо. Вари себе борщ и замены не нужны.

Alisa Warshavsky

Ой, я вас умоляю! Полное ничтожество у власти!!!!

Св
Светлана

Да.

Дамир Сулейманов

езжай на Украину если тебе Путин не нравится) там лучше жизнь

Ма
Марс

он сам решил что он незаменимый но вероятно ему полный песец

Fenix🇱🇹

Как за такой короткий срок , привести свою страну к краху .

Св
Светлана

Вот именно и крышевать бандитов 22 года.

Fenix🇱🇹

Возможно

Ев
Европа-Плюс

Все остальные по его мнению придурки . Особенно Володин .

Влади Мир

За развал всего. Китай его будет беречь как зеницу ока.

Марго Беккер

а вот это уже ПУСТОЙ вопрос..Хоть и мне он не нравится..

О_
Олег _Хроменко

Не время просто , и для другого лидера народ не готов .

Дмитрий Каракозиди

За то что Путин сделал для России за свой срок.

Св
Светлана

При нем развалились и закрылись почти все предприятия и заводы, разрушено сельское хозяйство и вновь ничего не создано.

Дмитрий Каракозиди

Толи дело при Ельцине.

Андрей Антоненко

И горбатом …

Алла Аа

Сейчас в список добавлена любовь кварталу95

Сергей Гущин

Это игра такая .из роли. Кащей без смертный.

Петя Питерский

дурак ты Серега, к тому же малограмотный