Галина Алекс.

Россия иногда отступает и перестраивается,чтобы сберечь своих. Киеву нужна пиар- перемога,не смотря на многочисленные жертвы не своих украинцев.**** За кем будет победа?

Ответы
Николай Александрович

"Иногда отступает Россия",А когда она наступала?Была психическая атака в феврале-марте,даже вошли в Киев,наш передовой отряд разбили на пр.Победы,недалеко от центра.Дошли до Харькова,Чернигова.и.....Теперь в Донбассе ошиваемся.Там иногда отступаем.А мы что вторглись в Украину чтобы иногда отступать и беречь солдат?Такая победная стратегия у нас?Так за кем будет эта самая победа?Да и в Лимане погибли несколько тысяч наших солдат.Как же их не сберёг Путин?Теперь он командует СВО.

Галина Алекс.

Путано у вас в голове. Если не знать почему наши пришли под Киев и потом ушли. Сами,между прочим. От Лимана наши отошли,чтобы сохранить людей. А Путин президент,не военноначальник. Разберитесь.!

Vladimir Leonov

им нужна пиррова победа, они ее и получают, а потом трубят везде, что они перешли в наступление!

Галина Алекс.

Псевдо- победа киевским нужна,чтобы отчитаться перед американскими хозяевами. И выклянчить новые транши.

Vladimir Leonov

Байден отправляет!

Галина Алекс.

Деньги,да! И вооружение. Киевским надо доказать,что они переможники.

Иван Дьяков

Победа будет, за победителем. Киеву много чего хочется, такова нация.

Галина Алекс.

МудрО! Не спрашиваю,кто достоин победы.

Иван Дьяков

Догадаться не трудно, я патриот своей родины. А родина моя, РОССИЯ.

Галина Алекс.

Нет вопросов! Присоединяюсь.

Татьяна Морозова

не все *диванные* наблюдатели это понимают((

Галина Алекс.

Скажите ,диванные эксперты.

Z-Мимокрокодил-V

Да задавим мы этих укропиндосов.

Галина Алекс.

Обязательно! Даже сомневаться не стоит!

Nikola Mahkov

=за РОСИЕЙ!--✌️

Галина Алекс.

Ни на минуту мы не сомневаемся!!! За Россией!