Николай

Если надо взбесить человека, предложите ему успокоится. Часто используете этот прием?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Самый надёжный, на мой взгляд, вариант, человеку, который взбудораженно говорит о чём-то, его тревожащем, сказать: "Всё будет хорошо" (что будет хорошо, когда будет, где, у кого?). Означает примерно: пошёл ты в ж* со своими проблемами.
Не использую этот приём вообще.

Евгений Бриг-Снежин

Молчанье-щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал! Источник: https://everychild.ru/reyting/tsitata-inogda-luchshe-promolchat

Гульнара

Используя, но при этом человек соответственно успокаивается, а не наоборот, здесь важна тональность)

Гульнара

Тональность верная, всё с юмором)

Татьяна Владимирская

мне так предлагают. сразу хочется кирпичом по башке дать

Не
Нелля

Не всегда действует,некоторым этого только и надо...

Вера Сергеевна-V

Бывает ,просто знак рукой подашь .Помогает .

Любовь Мацарская

👍👏🤝Спасибо за мою любимую песню...Доброго вечера всем!

Вера Сергеевна-V

А Фильм -то какой классный ! )))

Евгений Бриг-Снежин

точно .......

Елена Сергеевна

О... Это муж у меня так делает, прибила бы...

Михаил **

Пусть несёт, не надо его останавливать

Черная Мамба 🇷🇺

А почему человек должен взбеситься?))

Елена Вячеславовна

НЕТ. ЭТО не коректно так поступать.

Ирина Гавриловна

Выбешивает правда.. Какай "приём"?)

С Нами Бог

А часто даже здесь на этом сайте

Евгений Бриг-Снежин

....Коль любить, так без рассудку Коль любить, так без рассудку, Коль грозить, так не на шутку, Коль ругнуть, так сгоряча, Коль рубнуть, так уж сплеча! Коли спорить, так уж смело, Коль карать, так уж за дело, Коль простить, так всей душой, Коли пир, так пир горой! ..? А? - А.К. Толстой 1854 год

С Нами Бог

👍

Гарри Трубников

И ненавязчиво толкнуть в грудь.

М(
Милочка (*)

Нет. У меня другой, безотказный)

Оленка

Это неуважение к себе и другим

Валерий Рудаков

просто обратитесь к нему на ВЫ

Al
Ali

мы же не бесятся , как Николг

♤♡
♤♡◇♧

А если согласится?

Nikola Mahkov

-нет возможности!-

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не... это легко