Татьяна Третьякова

Верите ли Вы. что можно судьбу человека предсказать, сидя по ту сторону монитора? Задам более подробно. Стоит ли верить астрологам, рекламирующим свои услуги и по тестам в интернете, готовым предсказать будущее и настоящее не видя человека, не зная его? Как по- Вашему? )))))

Ответы
Вольфрам Заточкин

астрологи не могут предсказывать будущее, единственное что могут специалисты этой профессии - это составить календарь благоприятных или не очень дней! и то если они знают вашу полную дату рождения! а остальное шарлатанство

Дима Кузнецов

им нужны ваши денежки. платите и много чего о себе узнаете. перво-наперво ,что на вас порча. это по умолчанию. а дальше ,развитие событий зависит от степени глупости пациента и толщины его кошелька.

Ник Ник

если нет вашего фото то это лохотрон по тестам тоже самое будущее не скажут только ваш характер итд итп вообщем если бесплатно то вы ничего не теряете а если за бабульки то это лапша на уши

Михаил Лычев

Человеку не дано знать будущего! Ни своего ни чужого!Все,без исключения,астрологи, экстрасенсы,оракулы и пророки это жулики зарабатывающие на невежестве и легковерии людей.

Зина Ефанова

вы разве не заметили что прогнозы у них разные ? Хотя бы между собой посоветовались что ли)) Бизнес такой , очень прибыльный , удачный и безнаказный

Ол
Олег

Грамотный астролог может расчитать наиболее вероятное развитие событий в жизни по дате рождения.Но грамотных астрологов один на миллион

Роланд Деханов

..еще никто не слышал что астролог или предсказатель выиграл в лотерее.За то за свои услуги плату с нас требуют!

Александр Князев

Лично я астрологам верю. Общался в живую... Талантливые люди скажу вам... Что касается инета, то не знаю...

Тина Тим

Нет Не стоит никому верить. Никто не знает будущего. А по мне так лучше его и не знать.Жить настоящим.

Ирина Максимова

полностью с вами согласна

Назаров Никита

нет не стоит. их ответы построены так ,что найдутся совпадения .далее сработает самовнушение.

Ал
Александр

А в чем разница, спросить у астрологов или у людей в обсуждайке? Лучше узнать мнение Бога

Татьяна Третьякова

В чём разница? )) Да меня просто интересует: много ли таких "верующих". В наше время везде и всюду популяризируется данный вид деятельности. По телевизору, в прессе: как ни журнал: обязательно в конце - гороскоп. передачи развлекательные -- то же. Да в интернете: "гадание -онлайн", гороскопы... А сколько всяких объявлений!!!!!!!

Ал
Александр

Я с вами согласен. Каждый выбирает сам, кому верить, только вот последствия ни кто выбрать уже не сможет. Таких верующих очень много.

Странник

я вообще не верю ни каким астрология и гадателям, змеинное отродие они все, семя сатаны.

Алексей Литвинов

да можно. и не рекламирующим себя астрологам.а любой может,каго это тронет за душу

Владимир Коченов

По Библии все эти предсказатели.астрологи это люди занимающиеся грешными делами

Александр Соколов

Никогда не верил таким проходимцам. Это спекуляция на людском доверии.

Co
Consp

нет. но зная человека можно в целом спрогнозировать что и как будет

Гульнар

Предсказать нельзя, можно дать лишь правильное направление..

Ва
Валерий

Нет! Да вообще ни чего нельзя предсказать со 100% уверенностью!

... Рус

Если астрономия - блеф,то чего уж говорить об астрологии...

Naftalin Medvedyakis

Щас верить никому нельзя.....мне можно! Обращайтесь в личку