Крошка Енот

Муж в семье по статусу всегда стоит ниже жены, у него всегда рабский статус, по сути он и есть раб, раб дивана. Так что женщина главная в семье, а мужчина подчинённый, раб, раб дивана. Вот такое печальное положение занимает мужчина в семье ,бедняга, остаётся только его пожалеть. Согласны?

Ответы
Вероника Воронова

Нет. Ведь он сам себе выбрал этот статус, его никто не заставлял. Наоборот, пытались вытащить из рабства . А он +, ни в какую. Ну, хочется ему быть рабом дивана, и флаг ему в руки

Вероника Воронова

Я не права?

Крошка Енот

права

Граф Пупыркин

Так могет говорить только та жена кто долго выбирала мужа а выбрала ни того вот теперь и называет всех мужчин лентяями и рабами не смотря на свои косяки

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"

Станислав Носов

Если он раб диван , значит виновата жен , что позволяет валятся на нём ....😔😥👎

Нина Кузьмина

И выставить его вместе с диваном на улицу, на свободу, пусть почувствует ветер перемен!😁

Elchin Tehmezov

Я вот не имею понятие что делать дома когда жена все делает. Ла можно помочь. И что дальше?

Elchin Tehmezov

К стати сегодня многие женщины отобрали у нас дван.сериалы смотрять.

Крошка Енот

а помочь жене можно только ценными советами не вставая с дивана😂🖐️

Elchin Tehmezov

Почему же? Можно помочь готовить, убираться. А после все ровно нечем занятьсч в выходной. Можно праада выцти на улицу, но это расход.

Крошка Енот

А это не гоже женщину на диван пускать для сериала.... надо её пожурить и отправить на кресло рядом))))

Elchin Tehmezov

Сериалы 24 чама в сутки.

Крошка Енот

значит надо телек выбросить..

Лариса Гуляева

Это вы про себя? Мужчина должен всегда быть мужчиной. А не как Алладин " Раб лампы"

S_
S_Porotikov

Ну вы так мужика унизили, некоторым некогда на диване валяться даже в выходной

Людмила

Не все мужчины выбирают этот статус, нормальные диваны не пролеживают

Крошка Енот

а просиживают😂

Марина

Нет не согласна)) в нашей семье равноправие,делим диван ровно 50/50%

##
###

Фиг там у него в руке власть ещё есть пульт от тв 🤣🤣🤣

Крошка Енот

так пульт и положен рабу... раб должен иметь пульт впервую очередь... ведь такое рабское каторжное положение его должно же чем-то смягчаться... вот поэтому рабу и положен пульт, тв, и ещё пиво с рыбёшкой внагрузку...

##
###

Ты так это описал,такое ощущение что от пива с рыбешкой ты точно не отказался в данный момент 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Крошка Енот

так конечно не отказался... на то ведь мы мужики и рабы, каторжные рабы в доме, 😂

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣✌️🤝

Крошка Енот

Начальник надзиратель жена приходит с работы вечером с клунками. и всё время меня жалеет, и говорит постоянно :" Ну что раб каторжный, всё рабствуешь?"... а я говорю:" Конечно рабствую, а ты думаешь нам рабам легко? у нас вообще ненормированный рабский рабочий день, нам надо молоко за вредность давать, и пива побольше"...😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть институт Брака а есть институт Семьи ! ВЫБИРАЙТЕ

Ольга Усольцева

Нет...у нас никто не лежит на диване....и рабов тоже нет

Елена Кузнецова

значит этот раб давит диван, а его жена тоже рабыня?

Ма
Мари

Рабов разве жвлеют? Тем более рабство добровольное

Александр Гараев

Нет.! Слишком поверхностное суждение и упрощение...

Светлана Илларионова

Хотелось бы, что-бы иногда шевелился в своем доме

Ainura Amanturova

Надо выкинуть диван и освободить его из рабства

На
Надежда

Если мужчина на это сам согласен и принимает.....

Valentina

Психика мужчины : "Вдруг война,а я уставший "...

Крошка Енот

так конечно... мужик всегда должен быть готов к войне..поэтому он и должен всегда готовиться на диване...

Valentina

👍