Алия Агибаева

если муж маменькин сыночек что делать?

Ответы
Mu
Mutomba

А что в этом плохого? Люди расхожи в этом мнении. Я не думаю, что это может навредить. Так уж сложилось, что у вас мужской характер, естественно как половина мужского характера, вам нужна была полная противоположность вам. т.е. Тем самым вы дополняете друг друга. Если вы считаете всё таки это не правильным, то вам придется обрести те качества, которые есть у мужа. Это может привести к распаду семьи, а в будущем вы не найдете мужа. Если даже найдете, он точно будет таким же, как ваш предыдущий(Якобы) Вполне возможно что заботиться о детях будет муж, а не жена.

Алия Агибаева

нет просто я считаю не по-мужски это проверять мои дела на кухне!и делать замечания!я же в его инструменты или запчасти не лезу!мало того что его мать мне помогает так еще и он!иногда нужно же быть просто мужиком иначе зачем женился!?

Mu
Mutomba

Я еще раз говорю, главенство семьи у вас, а не у него. Значит вам пора показать это, иначе вы рискуете прожить в ссорах весь брак

Алия Агибаева

а каким образом показать?

Mu
Mutomba

Я не знаю, у вас проблемы не у меня ) Скорее всего, вам нужно стать мужчиной.. образно 😃

Людмила Павлова

может быть вы с ним просто слишком молоды? и мама пока что на него сильно влияет? это пройдет с возрастом

Алия Агибаева

нуууу ему 31 год

Людмила Павлова

я была в такой же ситуации, и со временем все наладилось. правда лет через 10 после свадьбы😖

Алия Агибаева

ааа

Сергей Кащик

Не делать работу за него - пусть попробует сам жизнь без прекрас и помощи родителей.

Александр Цаца

Если любите станьте ему матерью (подружитесь с мамой). Если нет - зачм он вам таой

Рифгат Магдануров

он так до конца жизни останется разве что армия поможет если еще не служил

Охотник Пустынный

Хватит его опекать. Пусть живет сам. А вы найдете себе достойного мужчину.

Людмила Столярова

он сыночек для мамы а для вас мужчина,вы же его полюбили за что то

Алия Агибаева

да полюбила!вы правы

Людмила Столярова

вот и любите и живите и все будет хорошо со временем вы поймете,что не все так плохо

Новиков Геннадий

Отдай его маме и найди повзрослее и поопытнее ! 😜

Олег

отлучить от маменьки.А вообще лучше расстаться пока не поздно.

Вагиф Ашурзаде

что делать? не надо было выходит замуж за маменькин сыночек !!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, вам же нравилось, до женитьбы, терпеть и жить!

Алексей Тюнин

Осталось родить от него дочку и точка!😎

Олег Ферлюдин

Исправить уже нельзя,придется командовать.

Светлана Александровна

Отправить к маме обратно. Такие не меняются

Павел Григорьевич

Гнать его к маме, либо перевоспитывать...

Павел Смирнов

бразды правления в ваших руках дерзайте

Stela Mestesug

bejati ot nego, ne perevospitati, tac i ostanetsea mamenchim sinocicom

Алия Агибаева

я ж недавно вышла замуж тогда что делать?

Stela Mestesug

pereehati podalishe ot mami, i popitatsea stati vajnee vsego i vseh

Алия Агибаева

ааа!спасибо учту!

Stela Mestesug

✌️

Да
Данияр

трудно придется жить, решение за вами!

Александр Бычков

Ни в коем случае не заменять ему маму

Рома Стаканов

переделывать что бы он ваш сынок был