Наталья Костина

"В душе у каждого есть тихий уголок,куда мы никого не допускаем... И вместе с тем,мы трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил порог..." А Вы мечтаете об этом?

Ответы · страница 2
Svetlana Ym

Может быть

Наталья Костина

пусть придет и согреет ваше сердце своей теплотой...)))

Наталья Костина

ЧТО Сделать, чтобы были Розы на пороге, Чтоб в Поле Маки зацвели, Чтоб Кофе утром с ароматом, Чтоб целовались Нежно так, Как Персики в Листве Зеленой, И чтоб в корзинке Алая Клубника , увидев Гостью - Бабочку Златую, Могла порадовать и ВАС! .

Александр Шафранов

Возможно

Наталья Костина

Если я рождена в этом мире,Значит, он без меня одинок,Значит, в чей-то далекой квартиреКто-то ждет мой внезапный звонок.Кто-то рад моей нежной улыбке,Кто-то хочет быть рядом со мной,Это жизнь... Это солнце на нитке,Это фильм, где Я - главный герой.

Наталья Костина

Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется, —И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать...Ф.И.Тютчев

Наталья Костина

Улыбка женщины, что чище может быть?Улыбку женщины кто может не любить?Улыбка женщины согреет Вас теплом,Улыбка женщины осветит все кругом.Улыбка женщины, что может быть нежней?Красу морей и неприступность скал,Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?И тот, кто единения искал.Нашел в ней мир загадки и любви.Улыбкой женщины, мир голубой, живи!

Наталья Костина

понятно,а что желаете на работе-творческий работник или например водитель,машинист?

Наталья Костина

хорошие специальности и нужные...)))