Ольга Залознова

Женщина - огонь в очаге, тепло в постели, аромат на кухне......продолжите!?

Ответы
Viktor Dratch

...и тревога в душе - Такую увести могут или прекупить! Время лихое теперь, а саблахнов так много Ф НИЖЕСЛЕДУЮЩЗЕЕ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ...Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Фа
Фаина-Фира

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...
😍 🌷 🌹 🤙 🙏

Альберт Кононов

Кошечка Лля, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ольга Залознова

Ничего себе....... а роман бы прочитала!

Альберт Кононов

Это мой роман

Альберт Кононов

Шлите эл. адрес.

Valentina Pakshina

Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких и обидных фраз.
Только в её глазах-немой укор!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Едва заметною улыбкой,
как бы от ненужного ваш дом оберегает!

Чаще дарите любящей вас женщине цветы!

Ольга Залознова

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Валерий Власенко

Есть люди - «закаты» и люди - «pассветы»…
Одни с негативом, дpугие с «пpиветом»…
Но те, что с «пpиветом» - улыбчивы часто…
А те что - «закаты», обычно несчастны…
С одними общаясь, ты чувствуешь холод…
С дpугими и в семьдесят, кажется, молод…
И ты от одних заpяжаешься светом…
С дpугими его кpуглосуточно нету…

Анатолий Бондарь

... постирано белье, накормлен муж, вымыт пол, пропылесосила все комнаты, протерла подоконники, полила цветы, выгуляла собаку, заплатила комуналку, сгоняла в магаз,повязала детям носочки, посидела в одноклассниках , позвонила подруге а теперь можно и мужа ублажать да и отдохнуть можно чутка...

Ольга Залознова

Улыбнулась.....спасибо!

Во
Володя

"Если другая смела, так, значит, она не простушка, —
Будет, наверно, резва в мягкой постели она. Эта походкой пленит, а эта пряма, неподвижна, — Гибкою станет она, ласку мужскую познав" Вот эти наблюдения Публия Овидия Назона (43 г. до н. эр) верны, а гороскопы и всякая другая фигня - фуфло.

Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.)отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер похоже мы пара

Ольга Залознова

Успеха, Игорь! )

Валерий Холмогоров

Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины.… !!!!!! Но, милый друг, нам всем запомнить надо - ВЗАИМНЫМ ЧУВСТВОМ НУЖНО ДОРОЖИТЬ! Пусть будет радостью и большой наградой, ДО СТАРОСТИ С ЛЮБИМЫМИ ДОЖИТЬ!!!!

Ольга Залознова

Отлично!🎈🎆

Валерий Холмогоров

💋💋💋🌹🌹🌹 Спасибо за столь высокую оценку!

Лидия Николаевна

Огненная стихия ,очаровательная ,сексапильная ,изумительная ,ю заботливая,. Богинями мы были и остались ,сводя с ума изгибом наших тел ,пусть плачут те ,кому мы не достались ,Пусть ………….,кто нас не захотел .😘👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтическая импровизация:"ВЕДЬ ЖЕНЩИНА - ОГОНЬ И В ВАШЕМ ОЧАГЕ! ОНА ВСЕГДА НЕСЁТ ТЕПЛО В ПОСТЕЛИ! ОНА - ВАМ СОЗДАЁТ ФИНАНСОВЫЙ РЫЧАГ! ВЫ К НЕЙ СПОСОБНЫ - ПОВЕРНУТЬСЯ ЗАДОМ - НЕУЖЕЛИ???"

Серьёзный Такой ...

- зажигалочка в постели , ГАИшник в машине , домоправительница на даче , бармен при шашлыках , гейша после бани ....... прикинь какой Я нежный и капризный . За то у неё всё есть !🕵️‍♂️

Ольга Залознова

Прикинула.....молодец! )))

Серьёзный Такой ...

а чём 501 против тебя имели ?

Серьёзный Такой ...

точно не хотели

Летучий Голландец

НЕ УПИРАЙСЯ ГОЛОВОЙ В СТЕНУ.... СКОЛЬКО РАЗ СКАЗАТЬ............ ТЫ ПОЧЕМУ МАСЛО КУПИЛ Я ЖЕ ГОВОРИЛА КОЛБАСЫ ВЗЯТЬ... ОПЯТЬ ТУФЛИ НЕ ТАМ ПОСТАВИЛ..... НУ ГОРЯ МНЕ С ВАМИ😜😁.

Марина П.

Истерика в жизни,измена с соседом,претензия к мужу,крик на детей,ссора со свекровью,придурковатое воспитание сыновей,к которым потом предъявляют претензии другие женщины

Борис Егоров

— Сёма, ты женился недавно? И как оно? — Не очень… То мусор вынеси, то помой посуду, то постирай, то принеси! — Тю! А по морде? — Не, таки руки ещё не распускает

Ольга Залознова

Ого.....и где они таких находят...

Борис Егоров

 - Мы с женой были счастливы на протяжении двадцати лет...

- А потом?

- Потом мы встретились..

Ольга Залознова

И так бывает...

Борис Егоров

 Из разговора Бога с Адамом:

- Тебе что, ребра жалко?

- Да нет, просто какое-то

нехорошее предчувствие...

Ольга Залознова

Смеюсь...............СПАСИБО!!!

Николай

надежность и покой в семье,желание всегда быть рядом с такой женщиной, будущее настоящего мужчины(не зря и бесцельно прожитые годы с этой Женщиной)...

Ольга Залознова

Хорошие слова....

Николай

Достойные слова для порядочной и семейной женщины и только...

Во
Водяной

А мужчина мечтает, чтобы жена была:
1. Первой красавицей на улице!
2. Первой хозяйкой на кухне!
3. Первой "гулящей" в постели!
А получается иногда как?

Ольга Залознова

Да...трудно быть первой!😅

Во
Водяной

Нет! Но случается так -
1. Первая красавица на кухне!
2. Первая хозяйка в постели!
3. Первая "гулящая" на улице!

Sergei

..., душевное обожание, телесное наслаждение, жизненное сопровождение, романтическая мечта, источник материнской любви, символ красоты ... 😅

Ольга Залознова

Отлично!

Сергей Владыкин

Женщина — это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… И сладкая сказка в жизни мужчины.…

Ольга Залознова

Отлично!

Юрий Иванов

вы однако где это взяли ...ммм...из сказки ? О Елене Прекрасной?...ну так это ж просто Сказка...зачем вы к этому относитесь в серьёз?

Юрий Иванов

дык я про это и говорю...некуда...это от тёщи бац...а от свекрови тяжело...вся семья под одной фамилией...

Ольга Залознова

Так свекровь может фамилию менять...сколько хочет!😅

Юрий Иванов

это тёща сколько хочет...а свекровь родила мамантёнка...и хоть она Антилопой станет все равно мамантёнок останется

Ольга Залознова

Да, Юрий! Посмеялась с Вами! Спасибо!

Юрий Иванов

ну так...🙂🌹