Ольга Залознова

Женщина - огонь в очаге, тепло в постели, аромат на кухне......продолжите!?

Ответы · страница 3
Андрей Егоров

Женщина - это что-то ... ммммм, ТАКОЕ! Ни в словах сказать, ни пером описать. 🌷😎

Ольга Залознова

Понимаю.....🌿☀️🌿

Синигами

заноза в заднице ..гвоздь в воспаленном мозгу мужчины.. колючка в красных труселях.

Га
Галым

треск в ушах, храп среди ночи, укор в глазах и вечное напоминание, что я ей должен.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Ничего себе!!!!сочувствую!!!

Ольга Залознова

Умеете шутить...здорово! )))

Га
Галым

А хотелось бы уметь любить.

Ольга Залознова

У Вас всё ещё впереди, какие Ваши годы....

Га
Галым

Это радует и вдохновляет. Когда знаешь, что тебе о-го-го-го.....

Александр Zhan

......это улыбка губ, блеск глаз! Это - мать детей. И сладкая сказка в жизни мужчины".

Ольга Залознова

Бывает, от нас самих зависит...

Людмила Козина ( Агеева )

Её неповторимый аромат,ласковые руки,слова,чистота в доме,уют.....🤗🤗🤗

Александр Сиротин

Каренина на перроне, Катерина на волжском утёсе, мадам Бовари с флаконом в руке

Вл
Владимир

Аааа уже один привык......Как то не напрягает......После 50 отношения уже не важны.....

Владимир Асиновский

Женщина --тепло в очаге огонь в постели аромат в ванной и разнообразие на кухне

Курманбек Алимбаев

слов нет она все это счастье и в нем все весь мир и спокойствие и многое многое

Ольга Залознова

Отлично!🌿☀️🌿🕊️

Ендурин 15

жандарм в доме🤪 там не ляг только заправила. тут не сядь - только помыла.

Ольга Залознова

🤷‍♀️ Не завидую!)))

Ендурин 15

ааа то когда было. а вы откуда знаете. я сейчас уже в писатели перековался

Фа
Фатиния

Мы вкурсе,иногда почитываем ваши рассказики

Ендурин 15

Ааа ну слава богу хоть кто то

Фа
Фатиния

Не кто то,а многие,что это вы себя так не цените?

Ендурин 15

да вы что ценю изо всех сил🤪

Ан
Андрей

Кукушка по вечерам,пила на работе.Аудитор раз в месяц.Агент ФБР.каждый день.

Сергей Некрасов

Да это просто Женщина!...🙂 🌻 🥀 🌷 🌹 🌸 💐 🌺

Роман Кроллау

Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины.…

Александр Юнак

Ставлю ваши слова в обратном порядке и получается. Тепло семейного очага.

Виктор Vik

Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины

Лева Правая

веселье в доме красота во дворе солнце на улице счастье в глазах детей..

Нина Кулькова

Уют в доме, гордость в гостях, удовольствие на танцполе, любовь детей

Ольга Залознова

Отлично!🙂 🍹

Валентина Карпенко

...И НОСИТЬ НАРЯД, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ- СЧАСТЬЕ, НЕ СНИМАЯ...🌹 🌹 🌹

Ольга Залознова

Отлично!🙂 🍹

Даниэлла Радзивилл

Академик в беседе, собутыльник на празднике и проститутка в постели

Мо
Мохаммад

Вынос мозга, придирки, недовольство, упреки, нелепые обвинения итд )

Ольга Залознова

Вот...вот! Одни придирки!))

Мо
Мохаммад

Жены всегда недовольны своими мужьями. )