А Не Скажу

Какие задачи вы , как родитель , ставите перед собой ? В чём вы видите своё предназначение и будущее своих детей ?

Ответы
Ев
Евгений

Да всё просто - воспитать самостоятельного человека, а не тряпку.

Олег Соколов

Ну............Вообще-то.. этот их путь. вот пусть сами и выбирают.

Михаил Школьник

здоровье и благополучие детей, ради этого живём

Татьяна

Воспитать самостоятельность и дать образвание

А Не Скажу

да .. солидарна

Татьяна

Это главное

А Не Скажу

да .. образование это шанс

Татьяна

В жизни

А Не Скажу

с маленькой ремаркой - при умении им воспользоваться .

Мария Я

Вырастить человека,личность вот и все..

А Не Скажу

необходимо ли ему образование и поможете ли вы ему сориентироваться в выборе? ..и чем приоритетнее зарабатывать вашему ребёнку - головой или руками ?

Мария Я

Образование это конечно,а в выборе я даю совет,а принимать его или нет ,дело ребенка.Я всегда уважала и уважаю выбор своих детей.И мне важно какие они люди,а заработать сумеют,и они это доказали оба.

А Не Скажу

понятно ... хорошо🤝

Борис Кокарев

Вырастить в первую очередь человека.

Николай Шляхов

У меня дети взрослые!

Владимир Лебедев

Теперь уже внуков.

Дима Хомяков

не мешать им жить)

А Не Скажу

ясно .но я не об этом

Дима Хомяков

простите. но о чём же ваш вопрос?

А Не Скажу

о том , как вы видите будущее своих детей , нужно ли им дать образование и какое или и так сойдёт .. важно ли вам , чем будет зарабатывать(головой или руками ) или вам без разницы судьба его ?

Дима Хомяков

они,дети,сами должны выбрать свой путь.

Толя Попов

быть примером