Ольга

из инета :"После просмотра передачи "Ревизорро" зашёл на кухню и просто охренел: жена готовит без перчаток, маркировки на контейнерах в холодильнике нет, товарное соседство нарушено... На замечания угрожает оставить голодным..."😁

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Мать вернулась из командировки и спрашивает меленькую дочку: - Доченька, пока меня не было дома, ты была паинькой, не плакала, спать ложилась вовремя? - Да, мама, в понедельник и среду у меня спала няня. Отец поправляет: - Дочка, не у меня, а со мной спала няня. - Папа, а с тобой она спала во вторник. Источник: <a href="http://anekdot.bar/page/17/">http://anekdot.bar/page/17/</a>

Владимир Литяйкин N

Как надоели эти передачи- ну находятся в нашей необьятной стране лохи- кому это интересно, аналог с мошенниками

Валерий Маминов

Да уж...Возмутительная картина.Вот вам и демократия...А многие сейчас В хорошем смысле про Сталина вспоминают...

Анатолий Валюх

Соблюдая правила можно остаться голодным! Мы в детстве питались всякой травой в лесу, и нечего - выжили.

Геннадий Ярмолич

Потому что это дома,будешь кушать и нахваливать , а в общепите всегда все говно поэтому и требования

Владимир Харченко

НЕЧЕГО СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ ЛЕЗТЬ -НАЛИЦО ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ😀

Николай Лаvреноv

Вот-вот)) Поэтому наклейка "Ревизорро" не советует никому питаться НА МОЕЙ КУХНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Владимир Ильинов

В знак протеста...всё съел...и послал опровержение в "Ревизорро"...😜

Надежда Тихонова

🤣Многие знания предполагают многие неприятности👍 😜

Юрий Суровегин

...и даже может лишить секса,на члене нет клейма:...годен к употреблению...

Ольга

вы о чём нибудь другом думать можете или только секс на уме ? вообще то в вашем возрасте упокоиться пора ...

Юрий Суровегин

...даааа ладно...постараюсь на вас не выходить...

Ольга

да выходите на здоровье ,но кроме писи , секса и члена ещё слова есть ...

Юрий Суровегин

....и природа и погода и даже политика...

Фархад Исмаилов

Ой! ... Действительно, "У каждого в голове свои тараканы"....🌹 🌹 🌹

Ев
Евгений

Пусть скажет СПАСИБО, что сразу сковородкой по фейс не получил.

Се
Сергей

вот так насмотришся телевизора и вообще выгонишь жену из дома

Георгий Хайдаров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Юж
Южанка

И не говорите. А в ванную и туалет вообще лучше не заходить.)))

Сергей Федотов

дома может пострадать только муж, а в столовой группа лиц ...

Ludmila Kirilina

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ, НА ПЕРЕДАЧЕ И ПЕРЕКУСИЛИ БЫ МЫСЛЕННО

Antitролль. Игорь

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😉 💋

Д=
Дмитрий ====

а нечего мужику на кухне командовать.. на это есть гараж

Виктор Оборин

И ОСТАВИТ, ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ЕЙ НАДОЕДАТЬ....................