Елена

При грыже позвоночника дают инвалидность ?

Ответы · страница 2
Alexandr Sidnev

Какой страшный вопрос!😱😨😦😲🤢

Елена

не страшный. многие люди болеют заболеваниями позвоночника. а вы могли бы не отвечай вообще. я не люблю сарказм , плоские шутки и хамство в ответах

Alexandr Sidnev

В ответе никакого сарказма и хамства! Читайте в ответах то, что написано и не придумывайте собственного подтекста с отрицательным смыслом! А я поясняю свой ответ: Любая болезнь, а тем более, заболевания и травмы позвоночника, потеря возможности самостоятельно передвигаться, и вообще, любая инвалидность - это страшно! Или Вы считаете иначе...?🥺

Василий Кристя

Нет, только после хирургического вмешательства.

Сергей Андрияш

Пью кофе, читаю книгу и наслаждаюсь жизнью

Александр Можжерин

Дают в зависимости от тяжести заболевания

Евгений Шульц

А к чему интересуетесь, молодая девушка???

Илья Следопыт

Нет. А если и дают - в редких случаях 3-ю.

Акай Омаров

Не всегда.а что Вас это беспокоит?

Акай Омаров

Он беспокоит 90% населения за прямо хождение! Попробуйте походить дома на четвереньках!

Александр Орлов

Спросите у грыжи....

Елена

хам. зачем было отвечать .........

Александр Орлов

Осторожнее, с выражениями! С чего, я хам? Соображать надо, когда вопросы задаете!

Елена

А кто Вы такой - врач , депутамт , мэр ? И ответили грубо . Если вопрос не понравился , так пропустите и не отвечайте на него. И у меня нормальные вопросы. Сами соображайте , когда читаете вопрос . Вы хам . Идите мимо и не отвечайте больше . Терпеть , таких , как Вы не могу. Фу

Владимир Афанасьев

Не во всех случаях

Благотворительный Фонд

Часто группу получают после операции на позвоночнике.

Оормм

Да 3-я группа

Елена

спасибо. но лучше конечно не болеть.

Счастье Снова В Моде❤

Нет

Елена

а если у человека ноги отказали и трудоспособность ухудшилась

Вадим Пирожков

это уже не грыжа. да и грыжи нет вовсе. есть малая подвижность..

Галина Д

Нет

Евгений Иванов

Если сделаешь операцию дадут на время реалибитации, возможно. Но не надо делать

Владимир Бахмутов

Нет

Виктор

Нет