Александр Игнатьев

Если после развода женщина вышла замуж. И продолжают с бывшего тащить алименты. Кто ее новый муж по определению?

Ответы
Га
Галина

Я бы дала определение тебе.Лично!Своих детей надо кормить,одевать,растить...Или-не делать!К тому же,не сильно -то и разгуляешься с твоих алиментов.Чувствуется!А у нового мужа-возможно!Такие же проблемы.И чё?Пусть жены выкручиваются?!Кстати,а определение себе сам ...Дай!

Александр Игнатьев

Я после женитьбы жене сказал. Если он сам будет давать. Бери Но от алиментов откажись.)))

Ирина

Бывший платит алименты не бывшей жене (как часто считают мужики), а нажитым в этом браке детям (своим детям!!!). А новый муж вовсе не обязан содержать детей своей новой жены, пусть тоже исправно платит алименты своим детям (от первого брака)...

Ин
Инга.

В смысле? Бывшая вышла второй раз вышла замуж и дети автоматом стали детьми нового мужа? А их отец здесь ни при чем? Я бы уж дала ответ..кто бывший муж есть ..по определению.

Александр Игнатьев

Я после женитьбы жене сказал. Если он сам будет давать. Бери Но от алиментов откажись.)))

Ин
Инга.

как так? Деньги идут детям. Откладывайте им на учебу, на жильё. разве можно детей от отца отлучать? горе много приносит такое отлучение. Детская психика ранима.

Александр Игнатьев

Я не отлучаю. Я ОТ НЕГО ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ!!!)))))))))))))))))))))))

Ин
Инга.

Ну и прекрасно! Хотя у меня есть перед глазами и такой пример..как вы написали. Мальчишке 18 лет исполнилось. А они все жаждут денег с папани. сами не работаю потому что. Пришлось спросить, а не пробывали заработать сами. Чем и обидела.. ))

Александр Игнатьев

Спросили бы. Да еще в харю плюнуть.)

Ин
Инга.

Я спросила. Промолчали. Из вредности сказала, что если парню будет отец деньги пересылать, то только ему на карточку. Мальчишка уезжает в другой город учиться. Честно признаюсь. Я там еще и нецензурщины добавила. В ответе😹 😹 😹

Александр Игнатьев

Вот так.)

Алёна Артёмова

Алименты отец платит РЕБЁНКУ, своему. А не жене. Она имеет право на свою личную жизнь! А многие отцы считают наоборот! Типичная логика неуверенных и слабовольных мужиков.

Александр Игнатьев

Я после женитьбы сказал жене. Если он сам будет детям давать Пускай. Это их личное дело. Но ты откажись от них. Я мужик! Я взял ответственность за семью. И не потерплю, что бы моя жена продолжала общаться с бывшим алкашом. Теперь ее личная жизнь, это моя!, личная жизнь.)

Алёна Артёмова

Что и требоаалось доказать. Ни слова о ребенке. Задетое самолюбие по поводу жены, нашедшей другого человека. Найдите своё счастье и наслаждайтесь. А алименты кладите на счёт своему ребенку. Никакого общения с бывшими.

Александр Игнатьев

Ты хоть читаешь ответы? Или тупо лупишь по клаве?))))))))))))

Алёна Артёмова

Сам ты тупишь. Ответы я давно прочитала. И комментарии тоже!

Оксана Оксана

Алименты на ребенка будь любезен,ни одна она его должна одевать и кормить,хотя и без алиментов многие справляются.Все на совести отца.А тот мужчина ни при чем.

Оксана Оксана

А вы много помогали родителям?)

Александр Игнатьев

Да. Всю жизнь был с ними.

Оксана Оксана

Ни кто ,ни кому ,ни чем не обязан, и не чего не должен!)

Александр Игнатьев

Я должен, и мне должны.)))))))))))

Оксана Оксана

Кому должны мы всех прощаем)))

Наталья

Не знаю,кто новый,а вот бывший-урод,и слава Богу,что сбежала от него.Алименты платит он не ей,а ребенку,и если возник у него такой вопрос,то он урод..

Наталья

Моральный урод...

Александр Игнатьев

МОЛОДЕЦ!!! Я жене тоже говорю. Посадить его, если не хочет своих детей содержать.!!!

Наталья

Сажать!И будет мало!!!

Александр Игнатьев

И яйца отрезать.

Та
Татьяна

Каждый мужчина несёт конкретно ответственность и обязательство именно за то дитя которое зачал,и количество браков супруги не имеет значения

Александр Игнатьев

дгмщгьнръь

Леди Мила

А почему новый муж должен тратиться на чужого ребенка? Отец и должен растить сына. А то наделают детей, побросают, и похер.

Александр Игнатьев

Потому, что перед ним женщина ноги раздвинула. Женой назвалась. И за спину спряталась.)))))))))))))))

Леди Мила

и что? А отец пусть дальше гуляет? Не должен за свои поступки отвечать? Хорошо устроились.. лиш бы на кого ответственность скинут. поражает подлось таких мужиков.

Леди Мила

вот и сказать больше нечего..

Александр Игнатьев

Она от меня ушла. А его нашла. Я плохой, он хороший.)

Леди Мила

Конечно. От хороших не уходят.

Люда Бабенко- Хейлова

Вы же алименты платите не её мужу,а своему ребенку. Ее нынешний муж совершенно не обязан содержать вашего ребенка

Александр Игнатьев

Нах... он женился?))))))))))) Я после женитьбы жене сказал. Если он сам будет давать. Бери Но от алиментов откажись.))) Мне других мужиков в семье не надо.)))

Люда Бабенко- Хейлова

Заведите счет на имя ребёнка и ложите туда деньги,ребёнок вырастет и спасибо скажет. И не надо чужого мужика содержать

Александр Игнатьев

Я заметил, что здесь люди тупо пишут хрень. Не вникая в суть.)))))))

Лев Дувидович Перкис

Не знаю , кто новый, а старый точно сволочь, раз не хочет платить на содержание собственного ребёнка.

Александр Игнатьев

👍 Точно сволочь. Мы с женой ни как с него деньги вытащить не можем. Я что ли обязан их кормить?

Лев Дувидович Перкис

Похоже и вы не лучше. Конечно обязаны, раз женились. А ребёнку двойное содержание, только на пользу.

Александр Игнатьев

Вам все не так. 😁

Лев Дувидович Перкис

Жадность наказуема.

Александр Игнатьев

Что то у вас все плохие. Я в любой роли, для вас сволочь. В зеркало смотритесь?)))))))))))

Лев Дувидович Перкис

Только, когда бреюсь.

Елена .

Что значит "тащить"? Вы оба несете ответственность за ребенка, будьте добры и обеспечивать вместе...

Елена .

Но он должен обеспечить ребенка, образование и т.п., ведь все дорого сейчас

Александр Игнатьев

Я САМ ОБЕСПЕЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена .

Молодца))))))

Елена .

🙂

Нина Савина

А кто Вы по определению, если желеете денег для своего ребенка. Даже слово придумали - тащить.

Александр Игнатьев

Козел.)))

Александр Игнатьев

И новый козел.))))))))))))))))))))))))

Татьяна Маркеева

Элементы бывший выплачивает на ребенка.А повторные браки законом не запрещены.

Александр Игнатьев

)))))))))))))))))))) А новый муж зачем?

Татьяна Маркеева

Новый муж не является отцом ребенку.А детей содержать обязаны родители.Не согласен-обратись в суд.

Александр Игнатьев

Зачем вы женщины, снова выходите замуж. И продолжаете бегать за бывшим??? Новый вам нахрена?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Маркеева

А вот это уже не твое дело! Каждая женщина имеет право на счастье.

Александр Игнатьев

Одного идиота на другого.))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таша.

причём тут муж?? Он платит алименты своему родному ребёнку!!!Вот пусть и платит..

Александр Игнатьев

Новый муж альфонс.))) Я после женитьбы жене сказал. Если он сам будет давать. Бери Но от алиментов откажись.)))

Та
Таша.

ваши проблемы, а если он вашего ребёнка будет кормить и откажется от алиментов, тогда вы альфонс

Александр Игнатьев

Я мужик. А жена, если будет от бывшего брать деньги. ШАЛАВА!!!

Та
Таша.

пипец..правильно сделала что сбежала от вас

Margo-Margo

Что значит тащить? Папаша обязан содержать своих детей! Бывших не бывает!

Александр Игнатьев

А зачем ей тогда новый муж?)))

Margo-Margo

А это уже её личное дело!

Александр Игнатьев

)))))))))))))) Как сразу видно людей.

Margo-Margo

Вот- вот... Вы это о себе?

Наталья Аниткина

алименты не на мужа платятся а на детей... новый муж за детей не отвечает

Александр Игнатьев

Это не про меня. Я все сделал по уму. Честно выплатил алименты, и послу ухода на пенсию. Подам на детей. Надо родителей тоже любить.)

Наталья Аниткина

Любить да, если и родители любили, а не из под палки платили на содержание... А теперь хотите это содержание так же палкой из них выбить? считаете это достойным мужчины?

Вера Истратук

Вы же не ее мужу платите,а своему ребенку.Может он тоже алименты платит.

Александр Игнатьев

Это не про меня. Я все сделал по уму. Честно выплатил алименты, и послу ухода на пенсию. Подам на детей. Надо родителей тоже любить.)

Вера Истратук

Ваше право!

Ольга Глебова

Мужчины забывают,что алименты для родных детей...зачем же их тащить???

Александр Игнатьев

Вы правы.) Я после женитьбы жене сказал. Если он сам будет давать. Бери Но от алиментов откажись.)))

Ольга Глебова

Я не отказалась....кто знает.что нам готовит жизнь???

Александр Игнатьев

Их можно вернуть. Но без меня!!!

Ольга Глебова

Вы думаете о себе....а не о детях....

Александр Игнатьев

Как я могу жить с женщиной. Которая общается с бывшим?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Глебова

Общение общению рознь..Алименты приходят на карту.А связывать могут только проблемы у детей.А если проблемы решаются в новой семье ,тогда и вопросов нет.

Ирина

Что значит "тащить"алименты?Ребенок чей?Кто его должен содержать?

Александр Игнатьев

Это не про меня. Я все сделал по уму. Честно выплатил алименты, и послу ухода на пенсию. Подам на детей. Надо родителей тоже любить.)

Ирина

По уму хорошо.А по совести?Кто детей вырастил и воспитал?А любовь детей еще нужно заслужить.

Александр Игнатьев

Вот и пускай платят мне и помнят. А любить не главное. Сколько случаев. Родители растили а дети их бросили.

Ирина

А получаем то,что воспитываем..То,что мы даем детям в детстве,то получаем от них в старости.Всего хорошего.Дискуссию дальше продолжать не буду.Мы с Вами говорим на разных языках.

Людмила Козырь

Алименты она не для нового мужа получает , а для детей от старого

Александр Игнатьев

Это не про меня. Я все сделал по уму. Честно выплатил алименты, и послу ухода на пенсию. Подам на детей. Надо родителей тоже любить.)

Людмила Козырь

Вы инвалид?

Александр Игнатьев

Я отец.))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Козырь

У вас пенсия есть

Александр Игнатьев

Мне мало.)))

Людмила Козырь

Вам ничего не выгорит

Александр Игнатьев

Выгорит.)