Осеннее Настроение

Воскресение. День недели или грядущее чудо?

Ответы · страница 4
Данилина Виктория

Выходной

Осеннее Настроение

Выходной это воскресенье 🙂. А воскресение? Из мёртвых 🙂

Осеннее Настроение

Согласно Библии возможно 🙂...

Осеннее Настроение

В Библии говорится: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.

Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

Жа
Жаннетт

Рождение

Осеннее Настроение

Кто родится?

Осеннее Настроение

Рождение в образном смысле?

Minoru Kokubunji

2 вариант

Осеннее Настроение

Да, это так. Воскресение будет на земле...

Нина

выборы...

Осеннее Настроение

Воскресение из мёртвых?

Осеннее Настроение

Бог никогда не лжёт и ни одно слово не возвращается к нему неисполненным.

Николай Молодкин

Но Новый Завет это же переписанный миф древней Греции о рождении и смерти Бога ! Вы об этом не знали ? Миф это сказка со сказочными иносказаниями и со сказочной ложью !

Осеннее Настроение

Это ваши домыслы.

Николай Молодкин

Это не мои домыслы ! Об этом я узнал изучая историю развития религий на Земле ! Жаль что вы не обращаете внимание на историю развития религий , уткнувшись в один сборник сказок о Боге .

Кука

всмысле?

Осеннее Настроение

Есть воскресение, а есть воскресенье 🙂

Кука

а, ну воскресенье- это день недели.

Осеннее Настроение

Разница в одной букве, а какой разный смысл 🙂

Кука

да, верно.

Надюшка Артеменко

Это чудо

Осеннее Настроение

Читали про воскресение в Библии? 🙂

Осеннее Настроение

Только представьте, как это здорово, увидеть, как сбывается обещание Бога: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.

Дали Далина

Чудо😊

Оксана Никитина

Суть в Ь

Осеннее Настроение

А какая огромная разница 🙂 в смысловой нагрузке...

Дедушка Старенький

Брехня.

Марина Ларионова

Кошмар

Осеннее Настроение

Это не будет зомбиапокалипсис. Про воскресение Лазаря Иисусом Христом не читали в евангелии?

Осеннее Настроение

Это в ваших руках! 🙂

Любовь Горобченко

ПЕРВОЕ

Осеннее Настроение

День недели это воскресенье 🙂

ОК
Одинокий Комарик.

ОК
Одинокий Комарик.

А ладно.не парюсь. Могу в уме и ррехзначные.

Осеннее Настроение

14 разделить на 14 будет один 🙂

Осеннее Настроение

🙂 не унижайтесь.

И*
Ирина ***

чудо

Осеннее Настроение

Да 🙂...верите?

Осеннее Настроение

Нет оснований?

Осеннее Настроение

Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.

Осеннее Настроение

Во что хотите верить?

Осеннее Настроение

Потерять веру в себя не трудно, однажды став сломленным обстоятельствами. Веру в истинного Бога не сломать потому, что Бога сломать невозможно 🙂.

Осеннее Настроение

Вера в Бога заложена им же в нас с рождения

Ол
Ольга

чудо

Осеннее Настроение

Верите в воскресение из мёртвых? 🙂

Осеннее Настроение

Из Библии о нём узнали?

Осеннее Настроение

Не правда ли, что это придаёт надежду? И воскресение из мёртвых показывает, что ада, как места вечного мучения нет 🙂

Дмитрий Гусельников

день

Осеннее Настроение

День это воскресенье 🙂...а воскресение из мёртвых?

Осеннее Настроение

Почему вы так уверены?

Зоя .

Чудо

Осеннее Настроение

Да 🙂. Будет возможность увидеть своих близких и родных, которых мы потеряли или не видели. В этом заключается одна из граней любви Бога к нам 🙂

Ольга Макарова

Чудо

Марго Беккер

😱

Осеннее Настроение

🙂 чего испугались?
Библия учит: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.

Nemet Ismayilli

Net

Осеннее Настроение

Чего нет, друг мой? 🙂

Осеннее Настроение

Воскресение из мёртвых - большое грядущее чудо 🙂

Га
Галинка

2)