Вя
Вячеслав

У меня нет хобби. Я не вяжу, не готовлю, не плотничаю и не собираю марки. Хотя очень люблю ласково и нежно гладить мою прекрасную Олесю. Даже не целовать. Она даже играя мурчит как кошка. Но никогда коготки не выпускает. Это можно назвать хобби?

Ответы
Amillahan Kuzieva

охохо еще какое хобби! Что такое хобби - это когда ты делаешь какое=то дело для своего удовольствия, но если это дело еще нравится другому человеку то это СУПЕРХОББИ

Вя
Вячеслав

Спасибо. С Новым годом! С новым счастьем!!

Amillahan Kuzieva

С новым годом с новым счастьем

Базарай Алиева

Нет.., это не хобби .., это издевательство.., когда тебя ласкают и не целуют и дальнейшейших действий.., я думаю Вашу Олесю.., это раздражает ..)))))!

Хор-Т Влъци

Хобби, это действия, так что любовь к процессу поглаживания Олеси вполне, а вот саму Олесю, навряд ли.

Светик Китова

Нет,это не хобби, больше подходит под ласку,таким образом ты высказываешь свою любовь к ней!

Вя
Вячеслав

Ок

Владимир Семиколенов

от хобби человек получает удовольствие вы получаете удовольствие значит это ваше хобби

Вера Шелехова

1 января 9 утра ....какие колготки ??? ты даже меня можешь назвать хобби

Сария Ахметзянова

пошел в задницу,зачем вы мне это пишете?Вы больной?

Светлана Лямина

Хобби это что то собирать выкупать вот

Вя
Вячеслав

Спасибо. Теперь буду точно знать

Елена Егоршева

это можно назвать заскоком

Цыганова Татьяна

Если жена хобби, то да.

Gulzat Kalmanbet

скорее это привычка

Вя
Вячеслав

Ок

Нина Фролова

👍👍👍

Марина Дементьева

Это точно хобби!

Даниил ....

хватит писать

Даниил ....

хватит писать

Татьяна Савенко

можно!😍

Оля Бортникова

Да , конечно !

Tina Kazakova

Нет конечно!

Вя
Вячеслав

Ок

Tina Kazakova

Правильно?

Вя
Вячеслав

Конечно. Всего самого доброго вам.

Tina Kazakova

Спасибо!И вам всего хорошего!

Вя
Вячеслав

Ок

Альбина Гатауллина

Нет конечно

Елена Дьяченко

Мурлыка 🐱