Светлана Ахмедова

Лучший подарок мужу на день рождения… это деньги! И подарок сделала и деньги в семье остались?

Ответы
Скорпион Иванович

Заблуждение! Подари ему ГАНТЕЛИ! Пусть тренирует мускул и тело с пользой для сексуального дела!😄

Светлана Ахмедова

Ладно

Николай Дубровский

Точно! А ещё можно одежду дарить, взамен изношенной.... 😉

Николай Дубровский

Такие времена... смутные....

Светлана Ахмедова

Россия должна поддерживать соотечественников...А тут ...столько проблем...по приезду регистрация недешевая....и ещё заполнение трудных бланков печатными буквами

Николай Дубровский

Россия это не те клерки к которым Вы попадаете, это режим.

Светлана Ахмедова

Режим устраивает

Николай Дубровский

Меня вполне...

Z-Мимокрокодил-V

Как они останутся в семье, если он их тут же пропьет?

Z-Мимокрокодил-V

Может, потому, что вы хороший человек?

Светлана Ахмедова

Я хорошая .......

Z-Мимокрокодил-V

Не понял.

Светлана Ахмедова

И как человек, и как женщина, и как хозяйка....

Z-Мимокрокодил-V

Тогда чему удивляться?

Ольга

Смотря какой муж.... а то деньги уйдут из семьи.....

Светлана Ахмедова

Ну пропьет....а так ..и подарок и на выпивку

Vитя@Zь

А вы ему в заначку вложите, рад будет вдвойне))))

Vитя@Zь

А ТЫ ПОВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Ни один не сделал мне такой подарок! А теперь....тем более

Натка М_Мак

Вот умудрился же кто-то так разочаровать Светлану

Светлана Ахмедова

И не один

Натка М_Мак

Эх

Гр
Григорий

А если на себя правильно потратите - ещё лучше

Светлана Ахмедова

Не ...я не до такой степени ...плохая

Гр
Григорий

Даже с мужем ?

Светлана Ахмедова

Мужа нет....поэтому фантазирую

Гр
Григорий

Извините . Могу ли предложить Вам чай с шоколадкой ?

Светлана Ахмедова

Обязательно

Светлана Ахмедова

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Это худший подарок, все-равно что откупилась.

Светлана Ахмедова

Почему? Пойдете купите себе - носки, рубашку....

Барон Де Гофмансталь

Что это за подарок, если я сам должен идти и покупать, и вообще, носки и рубашку я всегда могу себе купить итак, От любимого человека ждешь внимания и заботы, а не откупного, когда человек сам замечает, что тебе нужно, или придумывает что-то оригинальное.

Светлана Ахмедова

Вот не все такие. Лично мне не нужны сюрпризы. Я сама должна выбрать юбку и платье .. и никакой фантазии ...а то потом придется прикидываться, что мне очень понравилось.

Барон Де Гофмансталь

Однажды девушка подарила мне кружку, обычную фарфоровую кружку темного цвета. Но когда я налил в нее горячий чай, на ней появилась фотография нас вдвоем. Другая подарила мне брелок с выгравированным номером моей машины, это такая мелочь, но так приятно, что человек не просто вынул из кармана пару купюр, а готовился заранее, что-то придумывал, это и называется внимание.

Светлана Ахмедова

Это так. Мелкие подарки дарят просто так ...без дня рождения

Владмир

И пусть он из тратит на свои удовольствия.

Светлана Ахмедова

Вы же не врач. Есть проблемы...

Владмир

Врач здесь не причем. Есть жизненный опыт. Я всегда ложился в 01:00 и сразу засыпал. Решил сдвинуть время на 24:00. Сон приходит не сразу. Еще на полчаса время сдвинул, на 22:30. Постепенно приспосабливаюсь.

Светлана Ахмедова

У меня проблема серьезная

Владмир

Без психотропных средств не уснуть? Тогда реланиум в помощь или клофелин.

Мудрый Сов

когда татарин родился,хохлы зарыдали..))🤣

Светлана Ахмедова

Это к чему? Татары жаднее Хохлов? Кстати, во мне нет мусульманской крови

Мудрый Сов

это про женскую хитрость..))

Светлана Ахмедова

Буду знать. А хитрость я приравниваю к уму

Мудрый Сов

я кстати тоже..))а за национальное сравнение не обижайся..это просто пословица такая...о хитрости...

Светлана Ахмедова

Ни татарской, ни украинской .......нет. Что мне обижаться?

Зв
Звездочёт

Ну разве что в виде удочки или лодки...

Светлана Ахмедова

Не такие же большие....

Зв
Звездочёт

Я однажды жене тоже задумал подарить подарок "малой кровью".Купил ей дешёвый гомонок...и как-то стыдно стало его один-то. Пришёл в магазин,где продают духи,и решил ещё с симпатичной продавщицей пошутить. Говорю,вот проблема,стыдно один кошелёк дарить. Она говорить,а какой суммой располагаете? Я-ну чтоб вот в этот гомонок вошло. Она ушла и приносит маленький пузырёк духов,а он нырк в этот гомонок...и остался там. Она мне- с Вас 5700 р. Я чуть кошелёк не выронил,он потяжелел так. Я говорю,-карточкой можно? Она-конечно,всё для Вас.

Светлана Ахмедова

Духи хорошие. А как жена оценила духи? Ей запах понравился?

Зв
Звездочёт

Это был пузырёк со спичечный коробок в высоту и примерно той-же ширины,что и коробок. Шанель какая-то...Мы с ней редко куда ходили тогда,только в гости иногда и в театр раз в два-три месяца.Вообщем она их мазала больше года. На работу редко,по каким-то там событиям. Хорошие,наверно были...

Светлана Ахмедова

Понятно

Южный Кот

...и взяла их у мужа в кошельке...😂

Светлана Ахмедова

Естественно

Сергей Алексеевич

Так точно, а ночь то вся в переди

Юлия Тарасова (Раковская)

А деньги -у кого взять? У мужа?😁

Светлана Ахмедова

Конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

С общей кубышки...? Хорошо придумали...Правда подарок -это всегда искание... Ой для меня это трудно. Но что -нибудь придумываю.

Светлана Ахмедова

Мне самой нужны деньги....я куплю сама себе подарок

Юлия Тарасова (Раковская)

Надежнее-точно угадаете?😁

Ми
Мила

Нет.Лучше что то необходимое.

Электрик Я

Лучше себя подарите!

Бо
Бока

да неет)) он их в заначку

Светлана Ахмедова

Пусть

Бо
Бока

а жена сопрет заначку. вот сволочь!

Вл
Владимир

👍👏👏👏 великолепно!!

Al
Ali

Тонкий расчёт, мадам

Светлана Ахмедова

А как же!

Aлександр Кузьмин

проблески разума ....

Светлана Ахмедова

У меня?

Ol
Olga

Хитрая Светланка!)))

Ol
Olga

Деньги потом заберёшь у мужа?))

Светлана Ахмедова

Нет...пусть потратит на себя

Ol
Olga

Молодец, Светик!

Alex Sher

как это??? 🤷‍♂️