Алла Голубева

Обращаюсь к Марине Малеевой, которая несколько минут назад пыталась помочь мне разобраться в ТЕХНОЛОГИИ работы в этом сайте. Спасибо, я поняла смысл Вашего совета.

Ответы
Граф Пупыркин

А шо тута разбирать прежде чем приступать работать на любом проекте или сайте чти их правила и ни чего более а правила тут слева синим цветом чернил обозначены

Алла Голубева

Вы правы. Но до общения с Мариной мне не пришла в голову смотреть на эти правила..

Граф Пупыркин

Эта на будущее шо на каким нибудь проекте не попасть в просак или историю

Ел
Елена

напишите ей в личку, остальным тощачем быть в курсевашихотношений?

Алла Голубева

Честно признаюсь: я не умею писать "в личку".

Ел
Елена

есть графа сообщения, этои есть личка

Алла Голубева

Опять признаюсь: я такой графы не нашла...

Ел
Елена

поищите а мне вынадоели

Eugene Polli

Очередной сайтотехнолог? Чегож на сайте шняги много..

Ольга Залознова

Мир, не без добрых людей....радует!🌿☀️🌿

Алла Голубева

Это так.

Лиза Фролова

это лучше говорить в личке--сразу дойдет

Алла Голубева

Научите, как попасть в "личку" - не умею...

Лиза Фролова

http://prntscr.com/n9unuz

)..Александра) Саша Просто))

Поделитесь приобретённым опытом))

Алла Голубева

Я не умела САМА задавать вопросы, а лишь ОТВЕЧАЛА НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ САЙТА. Теперь - умею...

Ег
Егор

Огласите для всех.

Алла Голубева

Вам мой ответ ничего не даст, т. к. Вы эту "технологию" и так знаете. А я не умела САМА задавать вопросы на этом сайте - лишь давала ответы на вопросы и комментировала рассуждения других участников сайта. Теперь - умею...

Ег
Егор

Охринеть до чего техника дошла

С?
Санька ???

она тебя не слышит

Александр Дёмин

рады за вас

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

замечаю все даже муравей неостанется от мое глаза все замечаю

Алла Голубева

Так что же Вы не откликнулись на мое поздравление?

Ракиб Расулов

да всегда отвечаю алла

Алла Голубева

Выходит, не всегда...

Ракиб Расулов

нвам виднее алла мы мужчина иногда незамечем кто нас истинно любят

Nikola Mahkov

ой

Алексей Кузнецов

.