Ал
Алиша

Ваша кошка тоже прибегает на звуки музыки, чтоб ее чесали?

Ответы
Людмила

Нет. Моя прибегает, когда я режу куриную грудку(!). Разделываю курицу, никаких движений с её стороны. Как только дело доходит до грудки - капец - глаза на выкате и мяууууу". Ну, как так?!!!! Я её с самого детства грудкой кормила, потом трудности начались...

Михаил Тымчук

Мой кошка прибегает на звук открываемой двери дачного домика, когда зову собаку есть, при каждом моём входе в мастерскую или выходе. Прибился нахальный. Живёт в собачьей будке вместе с собакой...

Шер Исаматов

мой кот, просто так приходит... *)) протягивает ляпу, с одним выпущенным кохтем и грит - "мяк"... и значит надо брать чесалку, и чесать ему спину, пузо, хвост... а его в это время - плющит и колбасит... *)))

Шер Исаматов

ну рыжий же... *)) что с него взять... *)))

Илларион Андринский

моя убегает, и остальные тоже, зато приходит на следующий день сосед и говорит, у тебя вчера пирушка была,

Павел Прохоров

Нет) полежать в ногах и пожрать... И то, мою лав, сразу признал))) а меня тока месяц спустя(((

Ли
Лика

А ваша кошка тоже ломится к двери когда вам звонят в звонок,как будто к ней пришли?

Ал
Алиша

Нет. Исчезает

Ли
Лика

А моя ломится😁

Ег
Егорушка

У нас кошки нету, но вот соседские прибегают и на звуке, и на запахи, и просто так

Эдуард Самойлов

Нет. Она прибегает, когда зовут или просто чувствует, что можно полежать рядом

Леонид Шестаков

Мой ненормальный кот бежит только на звук открывающегося холодильника)))

Ал
Алиша

Сами приучили

Леонид Шестаков

Да, конечно. Просто деревенские коты не мажористые городские кошки, забывшие о своем хищном генотипе по добыче еды любыми способами

Ал
Алиша

У тех кто кормит со стола и из холодильника, всегда так

Леонид Шестаков

Я ни с того ни с того не кормил. Делать мне нечего. Вы не только в кошках, но и в людях и в жизни ни хера не соображаете))))

Пан Стефа́н

Прибегала. А сейчас у меня кот, три дня живёт всего. Не обучен ещё ... 😁

Фания Хасанова

А у меня кошка даже лапу дает

Пан Стефа́н

Да они классные! Кошки, собаки ... Как их жалко бывает ....

Ал
Александр

я в своей жизни зналл только одного кота, который реагировал на музыку

To
Tomsan

возле буфера ложится и чем басы сельней тем ему интересней наверно

Дети На Заказ

У меня собака на дворе подпевает и, главное, точно попадает в ноты.

Свиридов Михаил

Она и без музыки жопу подставляет, последуйте неё весь в шерсти

Ал
Алиша

значит питание неправильное, шерсть от кошек только в линьку

Свиридов Михаил

Она ещё кота хочет, орет пипец

Ал
Алиша

😑 как у вас все сложно

Свиридов Михаил

Я терплю. Покрайней мере не ору как она😃😃😃😃

Наталья

Обожает игру на пианино.. прихолит слушать с умным видом😀

Олег Соколов

Нет, мой кОТ ГОРДО ПРИХОДИТ И ЖИВОТ подставляет, под почёс!!!!!

Kirill Kirillov

Не, ток на звук что идёт 😁 с кухни,😊😊😊🤗🌹🍵

А*
Андрей ***

Моя кошка прибегает на звук будильника чтобы её кормили

Нина Ковалёва

Андрей, а у тебя какая кошка?

Ал
Алиша

С неправильными привычками 🙂

Ал
Алиша

У моей нет привязки кормления к дейстаиям - пробуждение, приход домой, холодильник, мой прием пищи. Все это никак не связан с ее едой.

Ан
Ангел

Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Коля Кольвах

на шум открывающего холодильника чтоб его покормили))))