Irada Roza

А вы оплачиваете кап ремонт?

Ответы
Valera Vavin

нет!! Определение Верховного суда РФ от 04.06.2014 г. № А-57-АПГ14-2 : "Плата за кап. ремонт не является обязательной. Это фонд добровольных пожертвований. Конституция РФ не предусматривает плату за несуществующие услуги"

Irada Roza

Я пока тоже с вами

Valera Vavin

И других присоединяйте. Чем больше несогласных, тем скорее проблему снимут

Irada Roza

Все боятся

Valera Vavin

Пусть власть воровская нас боится!! незачем нам собирать для них воровской общаг!!

Irada Roza

Лады

Катерина Николаевна

Да оплачиваю, НО все деньги накапливаются на лицевом счете нашего дома, т.к. у нас ТСЖ, организованое жильцами дома, то естественно что эти деньги мы тратим только на свой дом))))

Irada Roza

Понятно

Сергей Кащик

Оплачиваем, лет 20 подряд, а в результате - хорошо если стены покрасят и уберут в подъездах..... Вот и весь кап ремонт.

Лариса

Поправлю. Не за капремонт, а за ОБЕЩАНИЕ капремонта. У нас такого нет. Это незаконно.

Никифоров Валерий

Да . еще эти энергетики , придумывают поборы , да все в принципе ...поднимают тарифы

Игорь Михайлов

конечно. в квитанцию входит-только когда дом до капремонта дозреет у УК-вопрос

Альфия Хакимова

нет.нам приходят квитанции на давно умерших людей. Это не добавляет оптимизма

The Мишка На Юге

Конечно... перекрытия менят на крыше... он у меня старенький... финский хутор....

Максим Лепешин

Ага! Оплачиваю видно чернила затраченные на это слово в квитанции!

Елена В.

увы.... я считаю это просто " узаконенное мошенничество" и только...

Ttt Ttt

да не хочется обломаться в отпуске, когда из страны не выпустят

Irada Roza

Бросьте

Ttt Ttt

с 2016 задолженность по жкх и просроченные штрафы попадают в кредитную историю

Irada Roza

Ясно

Ttt Ttt

удачи расскажите когда тысяч 50 накопите как реагируют домоуправленцы😁

Irada Roza

Хи хи

Евгений Говорунов

Мой дом в эту программу не входит сам ремонтирую когда нужно

Людмила Лисица

каждый месяц отчисляют,,дом не утеплили,.окна не поменяли,,вот и ремонт дома прошёл

Шамиль Гамбулатов

Любая услуга оплачивается от зависимости ремонта и услуг

Алексей Миркин

А куда деваться с заскоками этого уродского прижима?

Дядя Миша

Заставили! А ведь юристы "кричат", что не законно это.

Дядя Миша

Нет, я же писал - жена всё у меня отобрала.

Марина

Снимаешь?

Дядя Миша

В её доме, мной построенном, в саду живу.

Марина

Миша, Миша....

Дядя Миша

Ну вот ВСЁ ты обо мне знаешь, а всё равно начинаешь "отшивать".

Шамиль Гамбулатов

Конечно оплачиваю за капремонт а почему спросила ?

Андрей Устимов

У нас в общежитии ремонт и я его оплачиваю.

Irada Roza

Скока

Александр Зиновьев

Конечно! Но только после ремонта😁😁😁

Олег Коноплев

Можно и оплатить,всё равно всё вернут)))

Irada Roza

Ясно,что никогда

Олег Коноплев

В смете всё самое лучшее заказываем...Потом в СНИПах расшифровываем,что значит улучшенное?А там ни одного потёка,ни одной щелки...Суд присудит деньги вернуть!!!)))

Irada Roza

Сложно будет

Олег Коноплев

Но дело того стоит)))

Irada Roza

Посмотрим

Влад..

делать его обещали ровно через со лет.