Агния Сварогски

Я не понимаю тех, кто идет за адреналином в горы, прыгает с парашютом или на серфинге катается в шторм. Самый адреналин - это быть за рулем в час пик с центре города!

Ответы
Женя Соловьёв

нет уж нет тут ни какого адреналина , вокруг одни у...и так раздражают своей тупостью , а быстро ехать не значит гнать а верно совершать маневры и не тупить на перекрестках , а общественный транспорт меня просто бесит как вылезит гармошка или рогатый и не объехать и ползешь за ними , я так понял ты прикольнулась!? а я тут уж ☺️

Агния Сварогски

наверно неправильно выбрала понятие

Alexsandra Neumann

Да разве это адреналин? Городские пробки! Погоняйте на своей машине по горам Швейцарии - вот это адреналин! Вверх, вниз по узкой горной дороге с крутыми зигзагами и поворотами, да на большой скорости, аж дух захватывает!

Агния Сварогски

а тут какой-нибудь придурок подрезал - аж сердце в пятки ушло

Alexsandra Neumann

Это дороги, если не ты, так тебя...

Лена

Это да. Мой муж простоял в Москве в пробке 3 часа и опоздал на самолёт, ехал из командировки. Прикинула сколько мне это будет стоить... такой адреналин сразу...

Агния Сварогски

и стресс

Лена

"Ваще" убью, когда приедет!

Альберт Ихтонов

Адреналина хватает когда просто живёшь в России. А с вами я согласен.

Агния Сварогски

Это точно!!!)))

Лариса Иванова

Ну каждый ищет приключения на свою пятую точку по разному

Агния Сварогски

да это-то понятно

Лариса Иванова

И очевидно с каждым разом все круче

Аня

Тройной адреналин,когда ещё приспичит....

Hsv Шустов

Какого города?

Hsv Шустов

В очереди стоял.

Агния Сварогски

понятно

Hsv Шустов

Боюсь, что не до конца. Кстати! Я в принципе не за рулём.

Агния Сварогски

в очереди где? на автобус?

Hsv Шустов

Охренеть! За пивом на мероприятии.

Ольга Михайлова

Каждому свое

Профессор Мориарти

нет

Агния Сварогски

почему нет?

Профессор Мориарти

мое мнение,личное.знаю