Ро
Роман.

Сейчас за мифическое "оскорбление" чувств верующих могут посадить за решётку, а то, что они оскорбляют чувство здравого смысла, так на это "воля божья" и "вся власть от бога".Это выходит что у нас политика двойных стандартов?

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

Коечно. .За теолгической пропагандой не следят,даже, админы этого сайта.

Татьяна Тышкевич

Вернулись в прежние века: государство и церковь правят совместно.

Владимир

У Бога нет двойных стандартов. Не оскорбляйте мои чувства !

Роман Егоренко

Речь не о Боге а о людях которые действуют от его имени.

Владимир

На всё его святая воля

Пу
Путник

Не сердиьесь на убогих, их можно только пожалеть

Александр Наконечный

Ой блииин,,, что у тя там в голове?

Ол
Ольга

Воля божья это истина.

Ро
Роман.

Волей бога могут прикрывать зло выдавая его за божественную истину.

Маркиза Простая Баба

именно так

Victor Charyev

👍