Екатерина

🖼
Обращаюсь к тем, которые перенесли COVID 19.
Вы сдавали анализ на антитела?
Ведь это интересно знать, как там –внутри с приобретенным иммунитетом..

Ответы
Михаил Тымчук

Не сдавал и не собираюсь. Иммунитет, дело хлипкое. Слишком много факторов может его обнулить... Например, переболев краснухой, можно лишиться иммунитета от многих инфекционный заболеваний

Екатерина

Не стоит Вам так верить каким-то умозаключениям....я болела краснухой в молодости...один раз встала утром и не узнала свои ноги, руки...живот...потом в зеркало посмотрела...у меня опыт с этой штукой...всё не так как кто-то решил, а Вы поверили..

Михаил Тымчук

Я учился 6 лет в академии у лучших преподавателей СССР. Я же не говорю, что у 100 % переболевших теряется иммунитет... Так что я верю не каким то своим умозаключениям, как Вы изволили выразиться, а опыту моих преподавателей...

Екатерина

ошибки материального ума в том, что он иногда себя обманывает)))) в этом мире шаблоны, придуманные им не работают)))) моя коллега заболела covid-ом.....а её муж, который не отличался особым здоровьем-не заболел....тетя инвалид детства, которая была в контакте не заболела...... а на Ямале и в Мурманске, передают, коронавирус косит вахтовиков...Не обижайтесь....я давно замечаю, что многие умозаключения не работают))))

Михаил Тымчук

Если умозаключения не подтверждены практикой, таковыми они и остаются. А если подтверждены, так против фактов не поспоришь. Организм сложная система, и часто человек выживает как говорится не благодаря, а вопреки обстоятельствам...

Екатерина

спасибо)))

Михаил Тымчук

И Вам спасибо, за понимание...

Vитя@Zь

Да сдавал, результат привезли домой, встретил в подъезде. Но внутрь организма я не попал, не знаю, как они там уживаются с основным телом))) 😉

Екатерина

ничего не поняла..простите..

Vитя@Zь

Вроде все по вашему вопросу ответил....

Кирилл

Я не болел ковидом, а вот брат двоюродный да, сдал анализ, и антител нет. Причём, болел два раза с разницей в 5 месяцев. И оба раза нет антител.

Екатерина

дело в том, как её определить до того как

Кирилл

До того никак.

Наталья К

а корона ли была у него?.у нас у всех лечат воспаление лёгких. и всё.проверка на корону 3500рублв частной клинике.

Кирилл

Коронавирус, тесты подтверждали, анализы.

Наталья К

яс но.

Ир
Ирина

ну если кому-то интересно мотаться по поликлиникам и стоять в очередях -то конечно,хоть какая-то развлекуха в жизни,правда?

Екатерина

это интересно...я болела...и прошла этот тест...знаете это также интересно...как интересно все что касается "познать себя")))

Ир
Ирина

а вы еще не завершили свое познание?

Екатерина

нет..конечно..слежу за обонянием))) разговариваем с друзьями об ощущениях)))

Ир
Ирина

ну когда больше не о чем разговаривать,тогда конечно)

Екатерина

спасибо за Ваше заключение)))

Владислав Кравцов

В конце апреля пересдам. Мне ковидло через два месяца херакнуло по суставам, позвонку и нервам. Лечусь, а толку минимум(

Екатерина

Здоровья всем нам!

Владислав Кравцов

Ага. Терапевт мой желудком и кишечником после ковида мучается. Здоровья нам) есть надежда, что пройдет к лету

Екатерина

Все пройдет, если Мы каждый день будем анализировать свое поведение....

Владислав Кравцов

В плане "добрых дел" и "красивых мыслей"?😉 Не поможет)

Екатерина

🖼 зря так думаете...море состоит из капель...

Нина Чибизова

Нет. После выхода из больницы напрочь пропадает интерес к анализам, статистике, новостям. Хочется просто ЖИТЬ!!!

Екатерина

я понимаю Вас..

Алексей

Не интересно и ещё платить за это надо.И лично у меня по ходу на почве этого психоза бешенство разовьётся.

Екатерина

тогда Вы правильно делаете)))

( * ; *)Татьяна Наумова

сдала... хотя и не болела... и общепринятом смысле... болел муж( я была рядом)
а антитела у меня с символом 500

Екатерина

т.е. дома переьолели?

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное... но я об этом не знала

Екатерина

ну и хорошо..без приключений..

( * ; *)Татьяна Наумова

прививку делать не стали

Екатерина

а есть знакомые что стали?

( * ; *)Татьяна Наумова

есть.. делают и.всё хорошо

Екатерина

спасибо..

Владимир Лебедев

Перенёс ковид. На антитела не сдавал. Но теперь не берегусь. Пока не болею. Значит, пока антитела есть.

Владимир Лебедев

Было очень плохо: поражение более 75%. До сих пор одышка. Прошло уже 3 месяца. Но медленно идут улучшения.

Екатерина

ого...почему так? Вы не сразу обратились?

Владимир Лебедев

Врачи у нас такие. Но я не силён в медицине, чтобы с уверенностью врачей осуждать. Может, организм у меня такой. Лечился больше месяца.

Екатерина

правильно мыслите...организм и Карма такая...и врачи исключительно по Карме нам попадают....ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Владимир Лебедев

Спасибо! Стараюсь.

Се
Сергей

Пипец, сами врачи ни хрена не знают. Антител 3,8 что делать? А они в ответ: а что Алиса сказала????

Екатерина

они не знают потому что это зараза только появилась....ни опыта..ни лечения по факту нет..

Екатерина Долгополова

Переболели.Сдавали.И не уверены,что эти антитела -надолго..

Екатерина

надо верить

Екатерина Долгополова

одно радует-на какое-то время перестали бояться и намордники сняли😊😊

Екатерина

)))

Екатерина Долгополова

Уверяю Вас(а я-пенсионер)-болеть этим ковидом не так уж и страшно..не бойтесь!

Екатерина

Спасибо..))

Сергей Бочков

Сдавал. Сегодня пришла смс, что антитела есть.

Екатерина

сколько времени прошло после болезни ?

Сергей Бочков

болел в конце ноября, но думал, что грипп, потому что нюх не терял, с дыханием и с легкими тоже проблем не было. В общем симптомы больше похожи на грипп.

Екатерина

Здорово..Вы наверное ведете здоровый образ жизни?

Сергей Бочков

Ну не знаю, как назвать., здоровый или не очень.

Александр Алексеев

мне не интересно это, самое главное ЗДОРОВЬЕ

Екатерина

верно...здоровье это самый интересный раздел нашей жизни...

Ва
Валентина

А он не сохраняется..

Екатерина

написано..или пример есть?

Ва
Валентина

Врачи говорят.. А опять пугают.. новый штамм обнаружили.. А ещё в Беларусь вакцину притащили из Китая.. Блин.. короны мало? Кто знает, что там?

Екатерина

да...это сегодня ВОПРОС...ставить её или нет..

Ва
Валентина

Никто из родных не будет..

Екатерина

и мы не торопимся

Ва
Валентина

Здоровья! И тепла в душе!

Владимир

а вы сами не болели?

Екатерина

Все переболеют..он никого не оставит в покое..

Владимир

Да, наш мир разнообразный!🌹 С масленицей вас, Катерина!

Екатерина

🖼 С Масленицей! Дай Бог, чтобы эту заразу мы все пережили и забыли этот кошмар...!!! Дай БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! И ДАЙ БОГ ВРАЧАМ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ, СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ!

Владимир

Пусть будет так!

Екатерина

Спасибо))

Ню
Нюта

нет, не сдавала

Сергей Малинин

Не сдавал

Виктор Хмелев

нет.

Наиль Хисаметдинов

да

Вл
Владимир

🧐