Королевич Принц

хотите ли вы чтоб узаконили телесные наказания как раньше 😬 😬розгами

Ответы
Артемий Мацнев Z

Давно пора! 🙂 Розги и горох с солью в советское время заменили ремнем, а сейчас вообще запрещают. В итоге - на почве запрещения именно разумного наказания, а не тупого избиения, мы имеем происходящий на Украине и во всем мире шизофренический и бесноватый дурдом...

Надежда Радионова

Это решит все вопросы? В одну и ту же реку не войдешь, сначала общество развратило, позволило, а потом наказанием присмерять. Я думаю надо это ввести сверху, если розгами, то наказывать сначала чиновников за воровство и преступления против собственного народа.

Марина Ромащенко

Лучше бы строго узаконили наказания для родителей, которые не занимаются воспитанием своих детей, чтобы дети беспризорно не шатались по улицам

Роза Макашова

Ой, нет не нужно. Наказать нужно, розги это унижением человека и есть вероятность , что тот кого бьют будет выглядеть жертвой😉

Наталья Фантина

Нет не хочу! Разве мало насилия в нашей жизни? Вот только розничные и не хватает!

Ольга Ракута

не знаю, я об этом не думала. Насколько я знаю - насилие порождает - насилие!

Paradais 13

Уууу..... с одной стороны да а с другой нет. Так что нет точного ответа

Василий Неколаевичь Четвёркин

За курение , за блуд ваще камнями забивать , варовство мелкое

Александр Евченко

Я ПРОТИВ РОЗГ-ЛУЧШЕ НЕЖНО ТРАВКОЙ КРАПИВОЙ ПО ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕ

Леська Мирошниченко

Я много бы чего изменила в наказаниях уголовного кодекса

Ольга Балаховская

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Нас налогами задушили, розги это уже слишком

Светлана Новых

в данное время многим без этого не обойтись.

Св
Света

Да...всех чиновников..перед работой))))

Флора И Фауна

Покойников будет больше, чем обычнр.

Ир

🖼

Галина Л

Да. И вот Грозного я бы наказала....

Королевич Принц

розгами?

Галина Л

Потом определилась бы....

Александр Dung Попенов Kim

Вообще не надо накозаний 😇

Елена Мартыновская

Причем, начнем с наших верхов

Елена Мартыновская

Нормальный по моим параметрам

Елена Венгерцева

Некоторым просто необходимо.