Татьяна

Друзья, а зарплатуможно здесь получать, а то мне некогда работать, все силы здесь оставляю и переработка, ну каждый день, да ещё и без выходных и праздников))

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Владимир Лебедев

Тут действительно можно получать деньги, но надо быть хорошим программистом. Создать интересный сайт и получать деньги за рекламу. Интересный сайт -- это такой, который посещают в сутки миллионы людей. Так что вперёд!

Татьяна

Наверное не мое! Я больше видосов, психолог, и Т Д₽

Владимир Лебедев

А зря. За границей самая оплачиваемая специальность. Да и у нас неплохо платят. До 200 000₽ в месяц.

Татьяна

Я знаю , не лично, одного молодого человека, на одном сайте, поймал тему любви, отношений и шпарит стихи, клипы, песни и т д подписчиц уйма

Владимир Лебедев

Можно скооперироваться с программистом.

Татьяна

Спасибо! Подумаю!)

Татьяна Посашкова

Татьяна, здесь зарплату не дают а вот лишнюю копейку с тебя могут вытянуть. Я вот дома сижу но тоже вот тянет в этот интернет заглянуть.Целый день не могу-внуки. Святое дело.

Татьяна

Спасибо Танюша, всех благ!))

Михаил Уткин

держи карман шире , апока что б е помереть накася вы выкуси🍎 🍐 🍊 🍋 🥝 🍍 🍑 🍒 🍈 🍓 🍞 🥞 🍔 🥘 🍺 🍻 🥂

Татьяна

спасибо! Да ладно Михаил, давайте улыбками расплачиваться, вернее дарить))))))) Вы вон ) Скока ) мне надарили)))

Татьяна

Спасибо))))

Фархад Исмаилов

Солнышко, ежели ты мне понравишься и переедешь ко мне, то буду тебе такую зарплату платиь.... "Закачаешься!"
Сам удивляюсь...

Татьяна

Я о достойной оплате своего труда! А специально нравиться, это не про меня!) да и мне понравиться сложно)

Фархад Исмаилов

Да я шучу, Танюша. Из Москвы в Ташкент не переезжают... Приезжают в гости, погулять... но не на ПМЖ. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Спасибо!

Валерий.

Поверь мне Татьяна можно. Троллить ещё никто пока не запрещал. Да и анкетирование тоже. Только деньги небольшие.

Татьяна

Не буду))

Валерий.

И не надо правильно ну зачем Вам деньги.

Татьяна

Тролить))

Николай Дубинин

Конечно можно получать , если найдете работодателя , он вам заплатит сполна за все ваши переработки .

Татьяна

Сама не пойму! Прям не я)

Николай Дубинин

Выше голову и шире шаг , забейте на все , ведь времени не много так осталось. .

Татьяна

Нос. О у. Его всегда высоко, спама всех вытягивала, а время я пролеживаю! Спасибо за поддержку))

Николай Дубинин

Самое страшное в нашей жизни , когда мы на склоне лет впадаем в хандру . Даже болезнь можно победить своей силой воли .

Татьяна

Да, верно. Ну никогда не думала)

Rufat Al

Если ты считаешь тут переработку , то пора тебя увольнять , на ту от которой убежала ☝🏼❗

Татьяна

Неа, пока посижу! А с той, закончила)

Rufat Al

Тогда не жалуйся о переработке 🌷

Татьяна

А не жалуюсь! Констатируют)

Rufat Al

Заметно 🙄

Татьяна

Спасибо)

Rufat Al

УДАЧИ

Татьяна

😊👏

Аделла Тетушка

Сочувствую Вам как и себе. 2 года назад выскочила из этого омута а сегодня опять запрыгнула.

Татьяна

На 100 жизней, % случайно! Аделла, я знаю, что у людей тоже много испытании не говорю, что у меня больше, чем у других)) Просто жизнь учит учит и не научит(

Аделла Тетушка

Алкоголизм, наркомания, психические отклонения - наука еще не нашла определения что такое человек и из чего он состоит. А тем более теперь, когда мамаши выкидывают детей на помойку.

Татьяна

Здоровья и Счастья Вам!!!))))

Аделла Тетушка

Взаимно.

Татьяна

Спасибо)))

Га
Галина

Самое главное так затягивает, хорошо я не работаю так для меня это разрядка,зарядка мозгов

Татьяна

Отлично! Удачи!!!))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Здесь - нет или не знаю. А вот в автобинаре - возможно иметь доход, там взнос 100$ миниму.

Валентина Харченко

Из всех глупостей в мире стоит делать только те, которые ведут к деньгам и оргазмам!!!

Василий Трачук

ТОЛЬКО В СОМАЛИЙСКИХ ДОЛЛАРАХ.ТРИЛЛИОНА ДВА В ДЕНЬ ПОЛУЧИТСЯ.КУРС В БАНКЕ УЗНАЙ.

Татьяна

Неее только деревянными))

Василий Трачук

НАШИ -НЕ ПЛЯШУТ.ЧТО ВЫЛЕЖИШЬ .ТО И СЪЕШЬ.

Г.
Георгий ...

здесь если кто зарплату и получает, так это администрация. Вы из администрации ?

Татьяна

Не-а )

Г.
Георгий ...

значит... ну вы поняли, да ? ))

Татьяна

Да, уж, не дурак(чка) )))

Денис Лемешкин

Нет. Но можно это занимается на работе ,мне удобно и зарплата и интернет халява

Татьяна

Денис, на работе мне некогда было этим заниматься и моим подчинённым тоже!

Денис Лемешкин

Татьяна да. Но написал шутят. Извените пожалуйста

Татьяна

Да все нормуль!)))

Денис Лемешкин

Но проще изменится что на писал глупость и попросить прощение

Татьяна

Это приятно, что не используете раб/ время на свои потребности! Уважаю! Жест оценила, сразу! Удачи!)

Денис Лемешкин

Спасибо большое . И за совет

Татьяна

Пожалуйста)

Ве
Вера.

С каждого по рублю.....номер счета, все так и все богатые, хорошее предложение..

Татьяна

Спасибо! Мне бы сейчас не помешало, но не привыкла не зарабатывать трудом ! Хотя это выход)))

Вл
Владимир

И результат? Подойди поближе, кимоно сними, шансы увеличатся или уменьшатся

Вл
Владимир

Это по-английски

Татьяна

ХА, разве?)))) Я тебе Споки, а ты мне ОК, по английски))))))))

Вл
Владимир

У меня раздвоение личности (твоей) и там коменты и тут. Растроения личности я не потяну! тормози.

Татьяна

Хорошо! Все хорошо! Давай в личке, а там, если захочу, что нибудь вставить! Там, в общем, я просто тебе отвечала, а так, дубляж не нужен! Сегодня я тебе вечер посвятила, цени))))

Вл
Владимир

АГА!

Игорь Зверев

Скажу больше- здесь даже можно супружеский долг и получать и исполнять!!!

Татьяна

А про долг, к супруге))

Игорь Зверев

Конечно... а как же иначе!

Татьяна

)))

Леонид Кудрин

Денег всем не хватит, остальным не занимать, я за Татьяной!!!😁 👍

Татьяна

Прости Леонид, женщин мало, давай пропустим! Если Вам не хватит, поделюсь!

Леонид Кудрин

Ну хорошо, я не жадный пропускаю! Но Татьяна! Брать с женщины деньги не могу. оставляю Вам!😇 🌹

Татьяна

Спасибо! )

Ну
Нургуль

Ну да...если бы тут зарплату выдали мы бы уже стали миллионерами)))))))

Татьяна

Точно Нургул!))))

Ну
Нургуль

)))))