Роберто Руэда-Маэстро

Почему женщины освоившие науку женской безопасности держат это в секрете от других ? Какая веская причина заставляет это делать ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется, она боится своих знакомых,что они будут считать ее мужиком умеющей себя защитить. Даже парни не все могут за себя постоять.И если парень,которому она понравилась узнает о ее способностях,оставит ее и будет считать себя не полноценным.

Роберто Руэда-Маэстро

более веская и умная причина.

Людмила Патук

Потому, что эта наука помогает только определенному типу женщин.

Людмила Патук

Бывают ситуации, когда все эти знания применить, ну, практически невозможно.

Роберто Руэда-Маэстро

11 лет применяют , а вы об исключениях лишь бы оправдать свою лень и самоубийство.

Людмила Патук

А Вы меня так хорошо знаете, что делаете такие выводы?

Роберто Руэда-Маэстро

вы всё показали мотивируя - это беда.

Людмила Патук

Я еще ничего не мотивировала. А беда Ваша в другом-Вы не Бог, Вам не дано осуждать другого человека, каким бы он Вам не показался.

Владимир Соколов

Не держат они никаких секретов....

Я Это Екатерина

Что это за книга?

Роберто Руэда-Маэстро

" Ответ женщины " и 17 фильмов по ней.

Я Это Екатерина

В поиске не нашла

Татьяна

хитрость

Роберто Руэда-Маэстро

Близко , но скорее ум. Когда знают . что женщина вооружена знаниями. то планируя нападение, или любую гадость начинают тщательно готовится, труднее переиграть злодея и т.д.

Татьяна

согласна -тут нужна стратегия и тактика

Татьяна

спс

Irina Bogomolova

Природа.