А Не Скажу

"В одном из парфюмерных магазинов случилось ЧП. Бабушка 80 лет украла духи "Шанель-5". Сбежался весь персонал... можете предположить, что было потом ? да и зачем женщине в 80 лет "Шанель" - №5 ?

Ответы
Га
Галина

вопрос тупой. Есть привычка именно к этим духам, я тоже их покупаю, мне 69. Бабуле не на что купить. а желание шикарных запахов не пропало. Это она им рекламу сделала.

А Не Скажу

из всего этого текста верно лишь то , "Бабуле не на что купить. а желание шикарных запахов не пропало."

Га
Галина

и это главное.🌹

Любовь

Бабушке эти духи подарили. А Женщина, и в 100 лет будет Женщиной ! Любить духи, делать макияж, и повязывать на шею лёгкую, воздушную косыночку !👍🤗

Ли
Лия

а ты что же думаешь, что в 80 лет человек по другому видит мир и по другому ощущает его чем 20-летний? Ошибаешься. точно также

Св
Светлана_Светлана

А что? ей надо было украсть что нибудь в стиле Versace blue или molecula 01???? Шанель-5 то вполне пенсионерский аромат !

А Не Скажу

мне он тоже не понравился

Владимир Асиновский

То что вворовала, то она дура. А в 80 лет ещё не старая. Ещё хочется полюбоваться собой. ( я о женщинах)

Наталья Шестакова

Женщина она и в 80 женщина! Жаль, что у нее нет возможности купить эту туалетную воду, а не украсть.

А Не Скажу

да

Наталья Шестакова

Моей маме 84. И я покупаю ей туалетную воду. Хоть она и редко выходит из дома, но от нее всегда приятно пахнет.

А Не Скажу

у мам не бывает возраста

Наталья Шестакова

Его ни у кого не бывает. По крайней мере, так должно быть.

Виктор Царук

А когда у зам начальника таможни в подвале 18 ТОНН золота,это нормально.Страна чудес или дураков?

А Не Скажу

братья гансы христианцы отдыхают

Виктор Царук

Да уж.

Вера Соломенникова

теперь у таких бабушек мужья 40-летние,надо быть приятной,особенно наши актрисы сдурели

Ту
Турист

Подумала, что это моющее средство на кухню.. Ну перепутала бабулька - с кем не бывает..😄

Леди Мила

а в 80 лет это уже не женщина? Ей помирать пора? Вообще то это духи ее молодости👎

Ирина

Чт было потом. Вернула бабушка духи. Кстати хороший вкус, он и в 80 хороший вкус

А Не Скажу

кому-то я скинула полную версию этой истории ..хорошая история

Ирина

Хорошо почитаю

Ирина

Трогательная история

А Не Скажу

потрясающая ..для меня ..образец . восхитительна

Ирина

Человечно

Vладимир Калужин

Она же в первую очередь женщина и парфюм тоже нужен а предположу что подарили

Марина Матвиенко

Хотелось бы думать, что ей подарят духи. Может мечтала, а купить не смогла.

Марина Матвиенко

Приятные слова, и вам также - крепчайщего здоровья!🌞🌹

А Не Скажу

Вы знаете ... почему-то я расплакалась и не могу подобрать слов ..чтобы выразить свои чувства..но я успокоюсь и смогу ...

Марина Матвиенко

Саида, вы очень приятная собеседница, по вашим ответам ясно , что и человек замечательный. Не беспокойте себя, пусть мир в душе и счастье всегда будут рядом с вами, обнимая вас как мягкий тёплый полушалок...Добра вам и здоровья!

А Не Скажу

Нам всем ... Дай Бог ...потому что я не бываю счастлива , когда кому-то плохо. 🤝 ничего ,, мы с вами ещё удивим этот мир

Марина Матвиенко

Жизнь так устроена, что всем помочь мы не в силах. Но хотя бы одному - это радует. Но пусть у всех нас окружающих....Всё будет хорошо! А нам это радует душу.🙂

Линда

Женщина всю жизнь пользовалась духами, а на пенсии не стало хватать денег

Елена

есть же мания у людей.к воровству тяга по мелочи.шанель то всем известна

Не
Непоколебимый

внучке подарить хотела на др

Елена

ну прям внучке.мож сама надуханится

Не
Непоколебимый

а може

Елена

в ютубе скрытую камеру иногда показывают.люди такое вытворяют.и это не подростки.вполне взрослые и даже местами престарелые.на кого как раз не подумаешь

Не
Непоколебимый

местами престарелые? это как?🤣 грудь обвисла а сама бодрячком?

Елена

местами,это значит в одном видосе может быть заснят сороколетний мужик,а в другом 80 летняя бабка

Иван Строгов

Шанель№5 только для 80+ и нужны, чтобы перебивать трупный запах.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если стоимость флакона менее 2500 руб. даже ментов не вызовут.

А Не Скажу

не суть ...бабушка ..очаровашка ..на мой взгляд ..Я бы тоже ей подарила эти духи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На всякий случай запомните.До 2500 руб. уголовное дело не заводится.А в Москве по факту до 5000 руб.

А Не Скажу

ясно ... но тырить-то я ничего не собираюсь..видно , возраст ещё не припёр .🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да понятное дело.Так,для информации.

А Не Скажу

прикольно ..спасибо .🤝

Лариса Новожилова

😳😒 а вы что, считаете что бабушкам не нужны хорошие духи?

Тина Тим

Как зачем,она женщина и в 80лет,может это ее любимый аромат

Юрий

Она же женщина что тут не понятно и умирать не собирается