Наталья :))))))

Почему мужчины на сайтах знакомств не читают женские анкеты?

Ответы
Эльман

Я сначала смотрю на фото.....если не нравится.....и не смотрю всё остальное !Мы же выбираем глазами .....изначально !👆 а потом строим те или иные отношения....смотря как себя поставила ....избранница !👆.. Повод.....на час ,день , месяц...или на всю жизнь. !!!👆 😘

Виталий Молчановский

А зачем? Всё равно обманут. Эти сайты неплохо придуманы, но далеки от совершенства. Без реальных встреч - это всё игра в любовь. Молодым легче сойтись, попробовать пожить, а зрелым людям очень сложно... Это моё субъективное мнение...

Наталья :))))))

У мужчин в анкете так и есть)))

Виталий Молчановский

Почему у мужчин так, а у женщин не так? Те и другие скрывают, то, что им не выгодно показывать.

Наталья :))))))

Все хотят выглядеть на много лучше на словах,а не на деле.

Виталий Молчановский

Согласен. Но я читаю людям свои истории и мне верят... Вот года 3 лежали в столе записки, про одного приятеля и вот взялся и написал. Трагичная судьба. Если хочешь прочитаю...

Наталья :))))))

Нет.

Виталий Молчановский

Как хочешь, но такого больше нигде не прочтёшь.

Ал
Алексей

..интересный вопрос.. вот ты бы написала жирной корове? Или скорее той чье фото тебе нравиться..и ты с помощью их уже имеешь представление о характере укладе того человека..и тогда зачем см анкету?

Эдуард Чеботарёв

А зачем ? .......... Это как на работу подбирать по "резюме" ............ Глупость ! .... Пока не пообщаешься с человеком, что называется "tet -a - tet", ничего не поймёшь ! ... Говорю, как бывший начальник цеха .........

Владимир

Вы че озабоченная???? Прочитал уже несколько ваших вопросов И везде мужчины по вашему плохие Вы когда в зеркало на себя смотрели последний раз пора уже сказать Или прекратите или улетите в ЧС

Наталья :))))))

Я констатирую факт.

Владимир

констатируйте этот факто на кухне с подружками А хаить всех мужчин и ставить в один ряд всех из за одного " козла" вам право ни кто не давал Кстати я тут не видел что бы мужчины констатировали факты о женщине

Наталья :))))))

Правда глаза колит?

Sergei Kalinov

Я не бываю там. Плохо что они не интересуются теми кого выбирают. А чаще всего им это не интересно , они просто ищут доступную для быстрого удовлетворения похоти , а не для создания семьи.

Виталий Шаповалов

Кстати о сайтах знакомств! Почему девушки которые в анкетах пишут как они мечтают познакомиться! Когда доходит до дела (говоришь давай познакомимся) начинают резко морозиться !

Радик Афлятонов

Животный инстинкт - раз здесь значит хочет того что и партнер. Жили бы в Таиланде, где транссексуалов больше женщин, то читали бы анкеты даже между строк 😝

Александр Нырке

Уже в слове ...мужики, есть суть той кто что то ищет, не мужчины же написано..пока будете искать мужиков..мужчины будут проходить мимо, а мужики заходить между ног))

Олег Макаров

потому-как пишут о себе - РУССКАЯ, знание языков -Русский, а для Русского мужчины этого абсолютно не достаточно!!!! Всегда нужно знать, кого к сердцу подпускать....

Mari Man

А зачем?Хоть одна о себе правду напишет?Если добрая-то значит страшная,если красивая-то страшная и глупая.А если очень мало о себе-тут может быть что то путное)

Наталья :))))))

Пишем,а вот мужчины пишут одно на деле совсем другое.

Mari Man

Все пишут то что хотят,а как же)

Владимир Рачков

Не хотят напрасно тратить время. Ведь бумага все терпит и написать в анкете можно все что захочется. Гораздо быстрее можно узнать женщину в общении

Наталья :))))))

Как то не торопятся мужчины с сайта встречаться. Оттягивают встречу на месяца и даже года.

Владимир Рачков

Значит не на ту лошадь поставили.

Борис Кучеренко

им же не с анкетой общаться, а с вами, а вот анкета сама проявится уже не посредственно в ваших общениях, так как она может быть для каждого разной

Black Jack

в смысле на фото леди почти отдаётся ,эротично изгибаясь,а в анкете - муж,6-ро детей,экстрапация,возраст 63 года(на фото 25,другово пока не сделала)

Андрей Рачков

Вам Наталья нужно в этой ситуации задуматься о себе. Если с вами знакомятся дураки,пусть и виртуально,значит с вами что-то нитак.

Андрей Рачков

сколько вам,Наталья,лет.?

Наталья :))))))

Я себя 300 лет помню.

Андрей Рачков

просто дело в том,что если вам до 40 то можно серьезно поговорить на эту тему,если больше-то я не берусь.

Наталья :))))))

К психологам по этому вопросу я тоже обращалась. Одним словом мужчины в России заелись.Слишком много одиноких женщин.

Андрей Рачков

Наталья проще было б вам ответить на мой вопрос. потому что до 40 лет мужчин и женщин практически одинаково..а вот позже конечно мужчин намного меньше..чего б им не пользоваться тем более что после 40 ничго путного все равно не слепишь.

Вектор Фриз

а зачем в них все равно написано одно и тоже у одних секс у других любовь и замужество а ради дружбы мужчины вас на сайтах не ищют

Вадим Влас

а смысл,вы же как придумаете,то чего и в помине нет,даже фото и то ненастоящее,а вдруг на женской анкете дядька бородатый сидит?))

Анастасия Бали

Мк Мужчины любят глазами . Они предпочитают все самим узнать о женщине в процессе общения . А в анкете можно многое написать

Анастасия Бали

тут увы . я с ними не общаюсь . Попадаются извращенцы . Все норовят свои причиндалы показывать фото шлют . Сегодня получила такое фото от одного мужчины с этого сайта

Наталья :))))))

Иностранным мужчинам это тоже не чуждо.

Анастасия Бали

Мне такие не попадались . Повезло .

Наталья :))))))

Я ездил ещё в 90-е в гости в итальянцу,так его отец ко мне приставал.

Анастасия Бали

Да , они темпераментные мужчины . И если они говорят комплименты это не значит , что вы ему нравитесь . И итальянцы любят когда их хвалят

Татьяна Сапунова

Они их читают ...только их читают в таком количестве ,что все перемешивается в голове и не могут вспомнить,где, чья анкета.

Воля

зачем, Ученые всего мира много лет изучали о чем думает женщина. Уже почти узнали, но она в последний момент передумала

Наталья :))))))

Это не про меня)))

Воля

а вы знакомы с законами логики?

Наталья :))))))

Да.

Воля

сами изучали. Их в 1917 году убрали из школьной программы