Наталья :))))))

Почему мужчины на сайтах знакомств не читают женские анкеты?

Ответы · страница 13
Анна Катаева

там не всегда правда

Наталья :))))))

Лично у меня,правда написана. Не хочется отвечать на вопросы на которые ответы уже написаны.

Олег Волчок

очень даже читают.....

Олег Волчок

вот гады))) хочешь я почитаю

Юрий

Достаточно видеть..)

Мо
Мохаммад

С чего вы это взяли?

Мо
Мохаммад

Я больше 5 лет проторчал на сайте знакомств и всегда читал женские анкеты. Особенно мне "нравились" анкеты такого типа.; У меня трое детей, я нигде не работаю. Хочу познакомиться с обеспеченным мужчиной, без вредных привычек...У меня всегда возникала мысль, а кому вы такие нужны. С кучей детей и сама нигде не работает...))

Наталья :))))))

Работающие и без детей тоже не нужны.

Мо
Мохаммад

Потому что вас надо обеспечивать, а мужики не все олигархи и на свои зарплаты самим бы прокормиться...Я например тоже никого не ищу....

Наталья :))))))

Я всегда сама себя обеспечивала и за счёт мужчины ни когда не жила.

Мо
Мохаммад

А замуж все равно не берут. Значит причина в чем то другом...

Александр Каменский

почему такой вывод?

Александр Каменский

то есть,Вашу анкету не читали.....?

Александр Каменский

ну Вы-это не все женщины,зря обобщаете

Александр Герасименко

с чего такие выводы

Александр Герасименко

не знаю мне больше интересно читать анкеты чем общаться

Даниил ...

не многие нравятся

Наталья :))))))

Тогда зачем задавать вопросы на которые ответы уже написаны?

Наталья :))))))

Они сами первые пишут,а прежде чем писать анкету можно прочесть.

Даниил ...

это прям необходимое условие перед тем как тебе писать начать:? че за глупость

Наталья :))))))

К не знакомым людям и людям старше Вас нужно обращаться на Вы.

Наталья :))))))

Относитесь к людям так,как бы вы хотели что бы относились к вам. Всё бумерангом возвращается.

Воланд

Это вам кто сказал?

Наталья :))))))

Из личного жизненного опыта.

N A T A L I ***---***

Думаете не читают?

N A T A L I ***---***

А стесняются, нужно самой взбодрить

Наталья :))))))

Если мужчина тупит и по вопросам видно или он мягко говоря не "далёкий"о чём может идти речь?

N A T A L I ***---***

Лучше не связываться, вдруг он еще и ленивый

Наталья :))))))

Я и не связываюсь. просто к сожалению многовато таких.

Наталья :))))))

Слишком много одиноких женщин и некоторые дамы готовы на любого мужчину.

Лариса Кулиш

Они любят глазами.

Лариса Кулиш

А вы попробуйте знакомиться на улице.

Наталья :))))))

Это уже было и не только на улице. Хороших мужчин ещё щенками разобрали)))

Лариса Кулиш

Просто вам не повезло.Наверное ещё есть время.

Наталья :))))))

С каждым годом надежда тает. Может к пенсии и успею,уже немножко осталось)))

Лариса Кулиш

К пенсии он вам вообще будет не нужен.

Rif Gaisin

читаем, но не всех.

Наталья :))))))

И задаём вопросы на которые ответы уже написаны.

Rif Gaisin

я знаю, что вы в активном поиске, потому не задаю вопросов. Жил бы в Питере, может пригласил в кафе.

Птица Счастья

они читают фотки)))

Юлия Соболева

Они любят глазами

Наталья :))))))

И ещё другим местом)))😉

Сабухи Гаджиев

А женщины читают?

Сабухи Гаджиев

Вы добрый человек, по этому!

Anton Abramov

Всеравно наврете

Наталья :))))))

По себе не судите,да не судимы будете.

Вячеслав

читаем не правда

Наталья :))))))

Знаю из собственного опыта.

Элвис-2

фентази не любим

Элвис-2

я то да-но женщин авторов не читаю

Такой Один

Это утомительно)

Наталья :))))))

А задавать вопросы на которые ответы уже написаны не утомительно?

Владимир Бахмутов

Читают но не все

Николай Топтунов

А кто это видел?

Николай Топтунов

Ну тогда не знаю.... А что, там правду пишут?

Николай Топтунов

Аааааа. А то фото с журнала, и всё остальное с потолки.....

Николай Топтунов

Ну берете телефон, снимаете с журнала любую секс-бомбу, и всё... Ну типа, это я, завидуйте...... ☺️☺️☺️

Наталья :))))))

Мне журнал не к чему. Лично я своей внешностью довольна.

Николай Топтунов

Не сердитесь, Вы прекрасно выглядите. Наверное что мужчины верят глазам. Хотя это на мой взгляд сильно ошибочно....