Наталья :))))))

Почему мужчины на сайтах знакомств не читают женские анкеты?

Ответы · страница 5
Р.зеленый Г.р.м.

ну мне не интересно вирт-знакомство..и что ты верить вирт-любви?

Akim Bogatyrev

наверное, уже устали делать это из-за недостоверной информации

Felix Okminyan

Я когда то был на этом сайте ! С интересом читал анкеты................

Аркадий Лукин

Мой знакомый сначала почитал и сказал, что они все одинаковые.

Наталья :))))))

Вы всегда чужому мнению верите?В прочем как и мужские: пишут одно,а на деле совсем 10-е оказывается.

Аркадий Лукин

Не то чтобы верил, просто не бвл на тех сайтах.

Alma Sartova

они смотрят? 😜😜😜

Margaret Www

Они им не надо. У них другие цели. Они на сайтах расслабляются.

Анатолий Филоненко

Вероятность написания всей правды - это примерно один к пяти!

Luna

Потому что кроме красивой картинки их ничего не интересует)

Наталья :))))))

Пусть тогда в своих анкетах так и пишут)))

Наталья :))))))

Вот и сидят годами импотенты на сайтах.видит око да зуб неймёт- это пословица.

Иван Иванович

Ммммм картинка всем нравица

Сергей Украинский

может, потому, что женщины о себе в анкетах, в основном, врут?

Наталья :))))))

Лично я нет. Мужчины тоже не отстали.

Сергей Украинский

порочная сетевая безнаказанность...

Захид Ниязов

Ахах может сильно хотят познакомиться ) срихнуть ахах можно

Андрей Тютькин

Я с вами не соглашусь! Это как договор. Надо изучать от и до!!!

Роман Сергиенко

потому что на улице знакомится нужно, а не сайтах знакомств.

Елена Бисерова

Наверное потому, что не расщитывают на серьезные отношения

Наталья :))))))

А я то расщитываю и поэтому нахожусь на сайте знакомств.

Елена Бисерова

Пиарьте себя в личном общении...

Тоха Белый

потомучто идут количествам кастинг кто пройдёт той и пишут

Ru
Rumba

это маленький процент не читают, остальные, прям изучают))))

Наталья :))))))

У меня тоже есть парочка подобных соседок,но театр они не посещают и выставки им не интересны. ( по состоянию здоровья)

Ru
Rumba

так я и говорю, помоложе ищи

Ru
Rumba

на танцы начни ходить, в спорт клуб, там где можно с кем то новым познакомиться

Наталья :))))))

Я в молодости на танцы много ходила,а сейчас там сплошной съём на одну ночь. Одна на такие мероприятия я не привыкла ходить. Спортивный клуб дорогое для меня удовольствие.

Ru
Rumba

не, я танцы имела ввиду как на спорт ходить, не дискотека))

Во
Вова

потому что им не анкета нужно,а дальше ответ вы сами знаете

Виктор Каширин

интересное у вас мнение о мужчинах....откуда? или есть опыт?

Дмитрий Ефремов

Лично мне это не интересно я сам узнаю человека по общению

Хадис Хадисов

Наталья :))))))

Санкт-Петербург, Россия онлайн ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ

Вячеслав Гордеев

Вот этот вопрос на сайтах знакомств м задвйте. Но не здесь