Варвара

Какой у Вас любимый фильм (сериал) и чем он нравится?

Ответы · страница 2
Сергей Никишин

Красивое имя - Варвара . А любимых фильмов много , наверно самые , это Пешаварский вальс и Отторжение .

Се
Сережа

любимых нет ... так посмотрел и забыл ... люблю смотреть старые советские фильмы ..комедии Гайдая ...

Виктор Андреенко

😔сплошной криминал по всем каналам, смотреть нечего...убийства, сплетни, интриги, терроризм...

Т@
Т@Ня

сериал или кино это просто развлечение, времяпровождение...посмотрел и выкинул из головы

Варвара

Тоже верно, но есть достаточно сильные картины

Т@
Т@Ня

есть. Но роль любого фильма - это оставить впечатление, вызвать эмоции.. Это всё сиюминутно. Не будешь же один и тот же фильм пересматривать 100 раз, чтобы вновь ощутить те же чувства?! Надоест. Поэтому люди ищут другие фильмы...Поэтому их бесконечно и создают.

Марина Матвиенко

Любимый...наверное "Сваты"...могу смотреть часто, жизненные ситуации- переносят с юмором.

Ма
Марина

Ликвидация. Даже как то Машкова не очень люблю, но там все хорошо сыграно, поставлено.

Sergei

"Приключения Незнайки и его друзей". Замечательная породия на взрослые персонажи.😅

Геннадий Сапегин

Нравятся многие. Но последний который произвел впечатление - "Куда приводят мечты".

Александр Семенов

Столько всего пересмотрел трудно назвать, но больше всего нравятся мелодрамы !!!😍

Z*
Z *Ирина*

футурама и южный парк... да .. не русские, к сожалению.. но так вот сложилось 🤷‍♀️

Варвара

Не важно, у всех свои предпочтения

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️👍😄 зато они самые отдыхательные и веселые..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мимино. Данелия хорошие фильмы снимал, добрые, христианские, с глубоким смыслом.

Vadim Denisevich

4 июля! Там очень правдоподобно пришельцы разрушают гигимона всея земли! 🤣🤣🤣

Николай Молодкин

Каникулы строгого режима . Вспоминаю свою лагерную жизнь в детстве и в юности .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Ольга Преображенская

"Восхождение". Его не расскажешь,его нужно посмотреть. Это серьезный фильм.

Dmitrij Zinchenko

Кого-то фильма любимого нет, многие нравится ,а вот сериал - это Твин Пикс.

Tommy Angelo

Все ненавидят криса, озвучка кураж бомбей, горец, но нынче он не актуален

Константин Румянцев

Мне многие фильма нравятся,они о жизни,не как сейчас.......................🙎‍♂️

Михаил Мишугин

"Старший сын", "Собачье сердце","Место встречи изменить нельзя""31 июня"

Константин Лужнов

Собачье сердце. Филип Филипыч и Полиграф Полиграфович неподражаемы