Прохор П

В кампании или в обществе, иногда появляется порочный мужчина. Он красиво одет, элегантен, пользуется дорогим парфюмом. Вежлив, скромен и держится в "тени." За столом может рассказать 1-2 приличных анекдота. Знает хорошие стихи зарубежных и русских авторов. Ему понравилась женщина. Он понял, что она часто поглядывает в его сторону. Он соблазнит эту женщину 99%. Как он это делает? Ваше мнение?

Ответы
Остап Бендер

Ну как как... Засунет ей 100 долларов в лифчик! Хехе Ничего же нового общество не придумало. Умом женщину не соблазнишь. Лишь деньги и страсть

Зм
Змей

Я усилий не прилагаю. Причём, без всяких костюмов и парфюмера. И анекдоты пошлые рассказываю. Сами липнут.

Тина Тим

Он уже все сделал. Он заранее знал,что идет понравится даме.Остается пригласить на танец.

Прохор П

Пригласил, представился, поговорили ни о чём. Она улыбается и хочет его, он это понял. Но он не прощаясь, просто исчезает. Создаётся интрига... Она, страдает, куда пропал и ищет его. В итоге не он её соблазнил, а она его

Тина Тим

Все знакомо.😁

Виталий

Женщина сама выбирает кто ей нравится...

Ольга Чернышева

Не буду даже фантазировать. Зачем?

Эл
Эльвира

Пригласит в ресторан.

Прохор П

Он и так в обществе, в ресторане.

Эл
Эльвира

Вот же ж. А я подумала, что у кого-то дома в гостях.
Ну, тогда, пригласит на танец, а потом предложит подвезти домой.

Галина Смирнова

Если женщина захочет.

Остап Бендера

присовывает

Юл
Юля

Все описали

Прохор П

Оконцовку не написал.

Юл
Юля

Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она .он уде соблазнил

Прохор П

Он создаёт интригу, не прощаясь уходит. Теперь она его ищет. Интрига работает.

Al
Ali

..вероломно

Sergei

Молча.😉

Ольга Огородник

просто

Ирина Гавриловна

Легко)

Максим Jw

~