-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот поехал за водкой в магазин на велике, как думаете, её лучше там сразу выпить, вдруг упадешь разобьется или ехать и переживать как бы не упасть и не разбить?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Водку положите в сумку, сумку повесьте на плечо, а велик осторожно катите - чтобы не упасть и водку не разбить )))

Дэн Люк

Если выпьешь.... Пьяный за рулем😁домой вези... Повышай навык кручения педалей 😁😁😁

Андрей Заруба

А что вы столь трусливы. Я к багажнику крепил ящик пива. И даже ехал часть пути.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, хорошо что я её выпил, как знал что упаду. И точно, да несколько раз. Так морду разодрал, штаны колени, за то бутылка то целая во мне.

Андрей Заруба

Ну может дорога плохая. Но лучше вы бы катили. Лишняя опора. Знаю по себе. Взяли бы две бутылки. Одну в себе а одну в холодильник. И не спеша под шестибальным землетрясением дошли бы до дома.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смысл теряется с велосипедом.

Андрей Заруба

Ну дойти проще.

Ев
Ева

Да, проблема конечно же сложная

Ев
Ева

Я бы вообще не поехала, попросила б кого нибудь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, самое трудное ждать и догонять.

Ев
Ева

Понятное дело

Си
Силвер

Не умеешь ездИть - не ездИ!

Аз
Азалия

Замотай её в подушку

Nikola Mahkov

-перелей в пластик!-

-Я Мойша, -Не Еврей.

В желудок проще.

Сергей Николаевич

ты точно не еврей ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это трудный вопрос

Сергей Николаевич

дак надо вниз немного посмотреть.. там ясно будет

Ал
Александр

да уж