Ти
Тимур

Народ, как Вы отнесётесь к агрессии на нац. почве в личке? просто так... я тут не один год и меня много кто знает, всегда был вежливый...

Ответы
Ду
Дульсинея

выкинуть агрессора и все дела в ЧС, нет надо с ним разводить до сердечного приступа, а потом жаловаться всему миру....

Ал
Алексей

плохо . за многие века ох как переплелись а многих предков мы понятия не имеем что у них было . так что это незя

Sekach Dev

Нац, почва это дикость!.. но со времён фюрера что то осталось... 👎

Максим Jw

Нациков становится всё больше. Они легко поддаются пропаганде.

Ти
Тимур

дак, я же не в России живу и не хочу туда.. чем я то не угодил... живу в своей стране, ни кого не трогаю..

Максим Jw

А к вам нет ни малейшей претензии 🤝

Ти
Тимур

вот именно, мне же пишут.. я просто, в недоумении...

Максим Jw

В топку их 🙂

Ти
Тимур

благодарю Вас.. я серьёзно не понимаю, я здесь при чём... с моей страны (Туркменистан), гастарбайтеров нет... вообще нет..

Елена Викторовна

Вообще, не нравится когда по нации прогуливаются...

Владимир

тебе надо фото вставить.Безликих тут не любят.

Ти
Тимур

у меня стоит фото, уважаемый..

Владимир

Значит вставь другое.

Ти
Тимур

я вас услышал, всего доброго вам

Павел Родник.

отрицательно хоть где. недопустимо.

Михаил Тымчук

Один товарищ уже угрожал мне .

Ти
Тимур

Михаил, я довольно-таки культурный...

Михаил Тымчук

Вы да, но есть личности, которые вываливают всё дерьмо на голову украинцев, причём в основном, не русские по национальности, а евреи, китайцы, даже один казах. Все они рассуждают о величии России и ничтожестве Украины. Доводы что от имени украинцев творят глупости инородцы во власти, воспринимаются конечно, в штыки... И именно эти случайные в жизни наших двух стран люди учат меня нашей истории...

Та
Татьяна

Это только от недалекого ума.

Ти
Тимур

спасибо

Языческий Кот

да пофиг. идиотов полно

Ty
Tycя

Отправляю в сад

Сергей Остёрский

Агрессия на нац. почве - не от большого ума.

Лора *******

Отрицательно

Александр Чайка

отрицательно

Николай Скороходов

.. придурки..

Виктор Момот

Плохо

На
Наблюдатель

🤝