Евгений Кирьянов

НАПИШУ ОДИН ЭПИЗОД КОГДА Я БЫЛ В ЯЛТЕ ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА В 72г ЕСЛИ ИДТИ НА ЗАПАД ОТ АВТОВОКЗАЛА ТАМ БЫЛО ОТКРЫТОЕ КАФЕ С ВЫПИВОНОМ ЗАКУСОНОМ И ТАНЦАМИ ТОГДА ЕЩЕ КТО-ТО ПЕЛ С ЭСТРАДЫ РЫЖАЯ РЫЖАЯ ТЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЙ РЫЖАЯ РЫЖАЯ НЕ СВОДИ С УМА ПАРНЕЙ УЖЕ СТЕМНЕЛО И ПОДВЫПИВШАЯ МОЛОДЕЖ УЖЕ ВОВСЮ ПЛЯСАЛА

Ответы
Ми
Михалыч

и чё???

Ми
Михалыч

неа

Евгений Кирьянов

ОБЫЧНО ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИНТРИГИ

Ми
Михалыч

(( увы

Евгений Кирьянов

ВЫ НЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ

Ми
Михалыч

неа

Пчёлка

И ЧТО?

Евгений Кирьянов

ТАК ВАМ НАДО ЭТО ИЛИ НЕТ

Пчёлка

нет

Евгений Кирьянов

ТОГДА ПЧЕЛКА СПОКОЙНО НОЧИ И ХОРОШИХ СНОВ

Пчёлка

ВЗАИМНО!