Максим Шадрин

Как же хочется работать,кто бы помог устроиться в проходку,или ГРОЗу на рудник, по проходке и отработке знаю ,и умею все,кроме СБУ и КПВ, ЕКВ нет,но я палю

Ответы
Николай

Почему здесь..есть же куча сайтов..здесь то чё понтоваться

Ел
Елена

понятно.

Максим Шадрин

Ну понятно ,что это не добыча,и не управление... Это скорее всего торговля

Ел
Елена

и точно не торговля, не пытайтесь угадать, это бесполезно.

Максим Шадрин

Значит контроль,или политика

Ел
Елена

опять не угадали, я не расскажу, в какой области я работаю, но мою позицию насчет помощи в устройстве на работу, вы, надеюсь, поняли, больше мне этот разговор не интересен, всего доброго, до свидания.

Максим Шадрин

Благодарю,всего хорошего!

Елена Попова

Успехов