Ав
Автор

А защитают ли новогодние выходные дни в двухнедельный срок отработки, если подать заявление об увольнении 30 декабря?

Ответы
Serg

Нет. С 9 января пойдет отсчет. Кадры сказали тип в праздники государственные, потому только с начала будней будем считать две недели)))

Ав
Автор

Бухие то бухие, но ругались от души..с огоньком и матом...Сосед давно на меня недоволен..не знаю за что..Из за парковочного места видимо..

Serg

Не дрейфь поискрили и ладно. Морды не били, имущество не ломали, ну чего предъявлять?

Ав
Автор

Дак,хотя бы драку3 не затеяли, уже хорошо

Serg

Ваще молодцы!

Владимир Писарев

Да,только заявление,чтобы при Вас зарегистрировали и сделали отметку на вашей копии

Ав
Автор

спасибо

Eлена Елена

Нет, не засчитают. Надо было писать заявление на увольнение с 9 января.

Характер- Не Подарок

Конечно. При увольнении считают календарные дни.

Zоя

Да,должны если сменный график то точно должны.

Вл
Владимир

а по закону. там написано календарные дни..

Ел
Елена

да..календарный день

Nikola Mahkov

-не зачислят--

Colnehna Vesna

Я думаю,да

Ав
Автор

В кадрах тоже подтвердили😀

Colnehna Vesna

Видеть,я провидец...😄

Ге
Геннадий

Защитают.

Андрей

не думаю