Ke
Kenes

Великая отечественная война и авария на ЧАЭС началась в восточной Европе на западной европейской части СССР и России.Призыв на ликвидации аварии на ЧАЭС и призыв на службу в армию в годы великой отечественной войны был схож.Все беды Советского союза и России происходят в европейской части(Западной части).Поэтому столицу хотели и хотят перенести из Москвы в Сибирь.После того как правительство СССР устроило голодомор в КазССР,казахи служили в рядах советской армии в великой отечественной войне.После великой отечественной войны,после великой отечественной войны правительство СССР решило добить казахов устроив ядерные испытания на семипалатинском ядерном полигоне.Казахи для СССР были как пушечное мясо и как картридж.Семипалатинск находится на территории Казахстана.Семипалатинск от слова семь палат.Какрас ядерные испытания проводили в семи палатах

–5
Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

У видимо и русских тоже хотело избавица из 12 милионов жителей казахстана окало 6 милионов были русские , а ведь ешо были украинцы , немцы , карейцы , уйгуры итд , вапрос от кого хатели избавица ?

Сергей Морозов

Не передергивайте! Все беды России начались с монгольского нашествия! Это совсем с другой стороны.. По моему с Вашей!

Сергей Морозов

Сами напросились!

Ke
Kenes

Всю эту историю для малых нацменьшинств переписало советское правительство,потому что СССР была шовинисткой и империалистической страной.СССР развалился к счастью.Вместе с СССР развалился переписанная история в виде сказки.

Сергей Морозов

Это данные из википедии. Причем не Российского варианта.Там информация из архивов. По поводу развала... Чтобы Вы делали сейчас без ОДКБ? Если Вы такой ярый любитель истории - напишите свою. Только не выкапывайте очередное Черное море. Не ведите свой род от древних шумеров. Данная ниша уже освоена Украиной!

Ke
Kenes

ОдКБ не эффективный. ОДКБ это лишь для показухи

Сергей Морозов

Однако Ваши проблемы решили мгновенно. И потом.. Как Вы можете судить об истории и о СССР если Вы родились уже после его развала? Мне кажется, что вы об этих временах знаете только по наслышке! Не говоря уже про историю...

Russo Vero

Это все было на Украине слово в слово еще года три назад стало понятно что Казахстан пойдет по пути Украины

Наталья Попова

Я тебе уже советовала - к психиатру и или психоаналитику. Болезнь у тебя уже запущена.

Виталина

ты совсем балбес. Надо было ЧАЭС под Москвой построить или возле тебя

Ke
Kenes

о неееет

Alex Sher

Эй...Акын Экибазтусский, это когда у вас голодомор был?

Z Сергей Балхошин V

как всегда от тебя слышу один бред

Ke
Kenes

Не знаю.Вообще всё ровно

Виктор

О каком голодоморе вы говорите?

Владимир Панов

Какой мусор в вашей голове

Наталия Золотова

Пока прочитаешь, уснешь

Любовь Яворская

Хватит ныть !!!

Валерий Егов

Дичь какая....

Леди Мила

неи пизди

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

насчет семипалатенска и ряда полигонов казахстана с 50 г до 88 г - - согласен явления вообще удручающее -как то что власти ссср и рф с легкой руки до 2002 г разрешили 5 странам закапывать ядерные и тп отходы в ряде сибири и северных широт РФ -!! превышающий 1 регион -!! в ряде мест казахстана ямы от зарядов до сих пор фонят

Леди Мила

там пустынные земли

Максим Jw

`