Далеко Не Идеал...увы(

Гренландия- это остатки от затонувшей Гипербореи?

Ответы
Александр Стариков

Нет-это у нас ежегодный фестиваль бардовской песни, 3х дневный на берегу реки в палатках ,с приездом артистов(Кабзон,Валуев,Валерия,Тимофеев,Михайлов )и т.д.😜

Далеко Не Идеал...увы(

Я не Кобзон.

Александр Стариков

Это я знаю

Далеко Не Идеал...увы(

) маладес

Александр Стариков

Да сам знаю,зачем ещё раз меня в этом убеждать👏😜

Юрий Ерилов

Я думаю - Новая Земля и остальные острова... Гиперборейцы: часть их ушла в Индию, другая часть - Кольский полуостров...

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно

Юрий Ерилов

У меня отец - историк из тех краёв!

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно

Юрий Ерилов

Не возможно, а однозначно!!!

Еп
Епифания

Греки выдумали Гиперборею, а о Гренландии и понятия не имели

Далеко Не Идеал...увы(

Мы не о греках)))

Светлана Войцеховская

Не надо говорить того.чего вы не знаете....Гиперборея существовала очень долгое время, ее заселяли наши предки -белые боги,с Полярной Звезды, язык которых был Древнерусский. Но 60-40000 лет назад стал наступать Ледник,Гиперборейцы-Русы-Арии стали отходить на юг в разны естороны...разделились на Роды,стали появляться другие языки. В последнее время стали известны многие древние Книги, о которых мало кто знал.Они были сокрыты. Это: Славяно-Арийские Веды,Свято-Русские Веды, Праведы, Звездные Руны, Книги Белых Волхвов, Велесова Книга,Боянов Гимн, и др. Сами греки появились не так давно и язык им придумали из древнерусского,записывая слова на латыни,изменив правила чтения.....

Еп
Епифания

Не стоит плодить фантазии

Хиромант

Те седня больше не бухать😅

Далеко Не Идеал...увы(

Хорош смеяться... Есть такая точка зрения!!!

Хиромант

Точно точка🤣

Игорь Фолимонов

Не было никакой Гипербореии

Далеко Не Идеал...увы(

Кто знает...

Игорь Фолимонов

Не было.Доказательств нет

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Принято.

Наталья Савич

Красивая страна, огонь и лед

Наталья Савич

Видела фото

Далеко Не Идеал...увы(

Не видела)

Николай Волошенко

Мы живём на костях предков

Гоша Гоша

Нет это её отходы всплыли!

ვასო წილოსანი

япония тоже🤣😅😂

Nico Fasulakis

Очередной бред рен тв

Газу Бензин

как хотите

Св
Светлана_Светлана

Думаете?

Далеко Не Идеал...увы(

Спрашиваю)

Андрей Влащенко

Что это

Андрей Влащенко

Заметно сам нет нет смотрю

Далеко Не Идеал...увы(

))) начудят же)))

Андрей Влащенко

Не рассказывают интересно

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно))) тем более...попробуй опровергнуть!))

Андрей Влащенко

Ага )))

Петя Васечкин

🤔

Ег
Егор

А то ж