Светлана Ахмедова

Экс-друг Путина - Сергей Пугачев, который более 20 лет не встречался с Путиным, часто даёт интервью Д.Гордону по ситуации в России. Вы верите что он миллионер?

Ответы
Михаил Гехт

да, но очень мутный товарищ. Международный жулик https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D1%91%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Светлана Ахмедова

И сейчас нуждается в тех копейках, что получает за интервью?

Михаил Гехт

не думаю, что дело в гонораре. Самореклама, вот для кого/чего? Статью по ссылке прочитайте!

Светлана Ахмедова

Хорошо

Юрий Юрий

:Если он был друг Путина, то он миллионер. Если бы встречался за 20 лет, был бы миллиардер.

Светлана Ахмедова

Он говорят миллиардер...сейчас нуждается в тех копейках, что получает за интервью?

Юрий Юрий

Ну, это его проблемы.

Бо
Борис

Я и Гондону не верю. А Он тоже из себя Украинского Миллионера-патриота гнёт.

Светлана Ахмедова

Это не важно...он зарабатывает

Бо
Борис

А что важно. Пусть работает а не мелет Что попало! Пусть придёт любой из них(Македонский) и уничтожит Россию. Кивают друг на друга и...блеют как овцы а Дедушка уже не знает----что с ними делать?

Светлана Ахмедова

Они все на задании - поднять дух украинцев...врут...говорят гадости....

Бо
Борис

Это у них в крови. У меня же есть там родня.

Serg

Гордона же ищут с собаками! Хотят заарестовать.

Светлана Ахмедова

На Украине он

Serg

Его и не видно

Светлана Ахмедова

Каждый день его слушаю

Serg

Зачем?

Светлана Ахмедова

хочу знать...что думаю наши враги

Serg

Они ничего не думают. Они клепают ролики с победами. Из послушать так они уже вышли к Чите. А русские бегут впереди них теряя капци.))) Брехливее их сии нет никого)))

Ир
Ирина

Нет.Очередная завистливая и продажная мразь.

Светлана Ахмедова

Согласна.сейчас нуждается в тех копейках, что получает за интервью?

Ир
Ирина

Думаю, да.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы смотрите все эти СМИ ?

Светлана Ахмедова

Смртрю

Z-Мимокрокодил-V

Мы верим, что он козел.

Вл
Владимир

у нас другие проблемы

Константин Карлов

Обидел его Вова

Светлана Ахмедова

Знаю....он уже несколько лет это показывает.....и не забывает обозначить, что он бывший друг....мерзко

Константин Карлов

Я слушал его,половину враньё

Марго Беккер

он миллиардер

Светлана Ахмедова

Тем более...а опускается сейчас нуждается в тех копейках, что получает за интервью?

Марго Беккер

нее ему публичность важнее покрасоваться

Светлана Ахмедова

Если было к нему уважение....то растерял сейчас...из-за этой красовки...позорится..рассуждает о том, в чем не владеет информацией.

Марго Беккер

да и пусть я только ОДНО его выступление слышала-Как он привёл к власти ВВП..Занятно было..

Светлана Ахмедова

Это я слышала...а сейчас и про мобилизацию...куда лезет?

Марго Беккер

Света он оч влиятельный чел в финасовых кругах..чего ты так его невзлюбила?

Светлана Ахмедова

Для меня он позорник...если участвует в таких шоу

Nikola Mahkov

-незнаю--😱

Светлана Ахмедова

сейчас нуждается в тех копейках, что получает за интервью?

Nikola Mahkov

-его проблема!--

Александр Евченко

Верю

Светлана Ахмедова

Миллионеру нужны эти копейки за интервью?

Александр Евченко

чем богаче тем жаднее