Ма
Мария

Что Вы выберете мегаполис или маленький городок,деревню?

Ответы
Наталья Черняховская

Я родилась в Москве, в ней выросла и прожила всю жизнь, с очень небольшими выездами в маленькие городки и посёлки, всего лишь на короткие промежутки отдыха. И больше чем на эти коротенькие промежутки времени я покидать большой город не готова.

Александр, Г. Дзержинский

Мой отец восемь лет назад, когда пошел на пенсию уехал жить в деревню. Я, когда приезжаю к нему, говорит:- Оставайся здесь жить, природа, свежий воздух и ТД. Не, говорю, пап, я привык к цивилизации, не смогу в деревне!

Москва Златоглавая Z

В мегаполисах нажилась. Сыта по горло! В деревню не хочу, не выживу, не умею ничего. Живу в маленьком городке, неподалеку от столицы- и рада - радешенька! И овцы сыты да и волки накормлены!))))

Юрий Литягин

Еще Цезарь говорил, что лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме. Полностью согласен и в свое время, не раздумывая, согласился уехать из Казани мэром в небольшой городок.

Евгений Губерт

Конечно же мегаполис. Если вы спросите почему, то ответ для меня простой - в большом городе есть куда пойти в выходные, больше работы и возможностей развивать деток.

Калмурат Оразгельдиев

Мария,добрый день.Я выберу в мегаполис,но с возможностью периодически на время убегать о урбанизации в какой-нибудь тихий маленький городок или деревню))

Магомедзагир Исаев

Мария добрый день. Хотя я живу в мегаполисе на сегодняшний день я выбрал бы маленький городок. У нас очень много красивых спокойных городков.

Анастасия Ильина

Деревню...и чтоб минимум связи с остальным миром) Правда. Есть опыт, это кайф. Не хочется телефон об стену швырнуть. Он где-то... И тебе пофиг.

Ма
Мария

Читаю и понимаю)насколько мы все разные))я приезжаю в гости в маленький город,повешаться хочется)спать не могу в тишине и темноте)))

Анастасия Ильина

))) Возможно вам ещё предстоит испытать потребность в тишине.

Ма
Мария

Возможно)

Владимир Лужнов

Ну такие как Моква это помойка а в миллионниках и меньше можно жить а в маленьких городах и в деревнях плохо из за плохого медобеспечания.

Александр Фёдоров

Каждому месту проживания,свой возраст...Работать лучше в мегаполисе,а вот на пенсии жить лучше в домике на берегу моря😉😉

Юрий Алиев

Я всю жизнь в поселках живу , и деревнях , в деревнях живут Трудоголики , и это не секрет , и поэтому я живу в деревне .

Владимирорзун Корзун

Каждому свое. Был бы я помоложе, выбрал бы деревню. Мегаполис меня не прельщает. Мне нравится жить там где я живу.

Владимирорзун Корзун

Каждому свое. Был бы я помоложе, выбрал бы деревню. Мегаполис меня не прельщает. Мне нравится жить там где я живу.

Галина Чаговец

Добрый день, если-бы была по моложе то - мегаполис, а в своем возрасте там где живу - в маленьком городе

Антонина Прошина

Деревню. В деревне и живу. А в мегаполис только постоянно езжу на несколько дней. И мне хватает .

Александр Вялков

Владение мегаполисом обременительно для моего скудного бюджета.Остановлюсь на деревеньке!

Самойлова Катерина

Только мегаполис..не нравятся маленькие города,где все про всё и всех знают..скука,сплетни..

Сергей Руд

Домик где нибудь далеко от цивилизации где звуки только природные охото послушать тишину

Робот Вертер

Пока вот в мегаполисе живу. Но хочется небольшой уютный городок, тысяч на 100 населения

Ма
Максим

Если на пенсии, то деревня. Или если есть в этой деревне работа с достойной зарплатой