Ма
Мария

Что Вы выберете мегаполис или маленький городок,деревню?

Ответы · страница 5
Татьяна Маркеева

Только столицу.

Шагарьян Хайретдинов

Когда я был на подъёме делания своей карьеры мне довелось лето пожить на биостанции Кабардино-Балкарского университета. Это курортное местечко в Баксанском ущелье. Сделал вывод: отдыхать, ребята, нужно, конечно, у вас. А вот работать - в столицах. Столица формирует мировой запрос, повестку дня. И от этого некуда деться. А вот, коли состоялся как спец ученики, шайка аспирантов, ну тогда можно и на курортах поруководить. И то, очень в меру. Видали мы каких сволочей плодит академическая спесь

Алексей Симовских

Нечто среднее

Алексей Симовских

Уютный домик,на черноморском побережье

Ва
Василий

Деревню а ты

Ма
Мария

А почему Вы считаете,что всем нужна тишина и покой)

Ва
Василий

Но ты же у меня спросила и я ответил тебе

Ма
Мария

Я про реакцию на мой ответ пишу

Ма
Мария

Я написала на Ваш вопрос мегаполис!!Вы мне смайлик

Анна Сова

для чего?

Анна Сова

Для молодых надо мегаполис. Я живу в Калининграде у нас под миллион не считая военных, и меня устраивало. А сейчас я живу в Израиле у нас наверно 300 000 человек, Тель Авив 10 минут на автобусе,но море и я около живу, у меня все в шаговой доступности.

Ма
Мария

Ну я больше про Российские маленькие города)))А в Израиле , наверное прекрасно)

Анна Сова

У меня еще бизнес был в Ярославле, а там рядом много маленьких городков, мне очень нравились люди. А в Израиле я вот последние проверки прохожу по здоровью. И может вернусь, а может останусь. Муж тут похоронен. Но я периодически езжу в Россию, у меня там дом, пока друзья живут.семьи детей,

Аксиния

городок

Евгений Осиновский

Мегапoлис. Учился в Ленинграде. Живу и рабoтаю в Мoскве. Там вся жизнь. Хoтя, прихoдится выезжать на испытания в пустыню Сары-Шаган.

Евгений Осиновский

Придумывать их и конструировать - моя любимая работа.

Игорь Фолимонов

Город