Екатерина

Сегодня СМИ называют оружием массового
поражения и первое из них телевидение🔌.

Если представить, что нам с вами предоставили провести чистку голубого экрана✂️📺✂️,
то что заслуживало бы там остаться и почему? (из программ, фильмов и т.д.)

Ответы · страница 4
Вася Пупкин

Можно оставит только передачи про природу и погоду , остальное отрава

Екатерина

согласна..

Евгений Кан

Кот Леопольд со своей знаменитой фразой-"Ребята,давайте жить дружно."

Екатерина

🖼 👍Спасибо!

Екатерина

🖼 Хорошо...Вот Вам и чай!

Евгений Кан

Исполнительница желаний)))спасибо уважили.впервый раз в жизни угостили виртуальным чаем,да ещё с пищеньками...)))напиииился)))

Екатерина

)))

Евгений Цымплов

Убрать компы и телевидение с телефоном вообще..Люди бы думать начали!

Екатерина

верно...

Ирина Бабенко

Это - долгая история. Трудно быть победителем в информационной войне.

Клавдия Годнюк

Если честно, на ТВ смотрю новости иногда. Больше за компьютером.☺️

Екатерина

да...сегодня многие в таком режиме)))

Gregory Zmievskoi

Ящик - это только средство. Надо ликвидировать тех, кто за ним стоит.

Екатерина

кого именно...

Екатерина

о! как это Вы себе представляете?

Екатерина

спасибо...

Валентина Кокул

Передачи о природе, мультфильмы для детей (старые) - о путешествиях.

Екатерина

верно..я ЗА! 🖼

Елена Crimea

В первую очередь я бы убрала все американские фильмы. До единого.

Евгений Смотрицкий

МАЛЫШЕВУ
МАЛАХОВА
ГУЗЕЕВУ (она сама классная, но передача ВРЕДНА)

Это в первую очередь.

Во вторую - политические ток-шоу, которые сегодня превратились в пошлый балаган с плевками в адрес Украины. Она заслужила плевков, но сколько можно! Кому ПОЛЬЗА? а рОССИИ ОТ ТАКОГО - ПОЗОР!

Словом - выбросить телевизор и мыслить, гулять, разговаривать, читать, велосипедить, ....

Екатерина

согласна!👍

Виктор Киселев

Оставил бы канал Культура без рекламы, -
только факты без вранья

Екатерина

и я того же мнения....

Вячеслав Панов

Если СМИ -оружие массового поражения, то Интернет атомная бомба!

Михаил Киранов

Екатерин, именно так. Как нож, как огонь -- можно сжечь всё, а можно еду приготовить. Думаю, что и другие аналогии можно найти
Как и СМИ. Они важны для координации людей. И также. Могут и помогать созидать, а могут и разрушать.

Екатерина

интернет...это лакмусовая бумага сущности человеческой....

Вячеслав Панов

От интернета сущность человеческая уСУЩНУЛАСЬ в разы ! А брехливые СМИ ещё сильнее уСУЩНАЮТ !

Екатерина

мысль поняла и согласна с вами...

Михаил Киранов

Пл-моему, Вячеслав очень правильную мысль сказал.
Интернет -- это УСИЛИТЕЛЬ. Сам по себе ничего особенного не представляет и вообще ничто. Но вот применительно к конкретным вещам резко их усиливает.

Валентин Сватковский

Согласен,если смотреть все новости,легко можно покончить собой.

Екатерина

просто выразились, но верно....если бы могли расследовать все случаи суицида...то увидели бы что Вы правы...

Валентин Сватковский

Поэтому я стараюсь очень дозировано принимать информацию.

Екатерина

правильно...и кое что можно из рациона ИСКЛЮЧИТЬ...)))

Валентин Сватковский

Я не смотрю ток шоу,где друг на друга орут с пеной у рта,не давая рот раскрыть,это просто омерзительно.

Екатерина

верно....я тоже ничего не смотрю политического...

Кот Колбасоход

дискавери и нешнлгеографик. все русские каналы выжечь напалмом.

Марат

По моему останется только порноканал - там все друг друга любят.

Екатерина

вы думаете, что только эта проблема волнует людей...?)))

Марат

Я просто, об отрицательном влиянии СМИ. Тем более, слово пресса произошло от слова "преститутки"

Екатерина

🙄ого..

Марат

У них гениальная кричалка: без гонорара жить нельзя, а с гонореей можно.

Людмила Жукова

Ничего я 10 лет не смотрю телевизор и так хорошо спокойно на душе

Виктор Мардасов

...только спорт ...всё остальное -- менять ..ибо ложь ...и пропог.......

Екатерина

спасибо...

Елена Мансурская

зачем показывает плохих фильм не нужно дать интересные фильмы

Екатерина Князева

Старое кино, старое голливудское кино. Остальное на помойку

Екатерина

верно...

Игорь Анфиногентов

просто подвинуть сей ящик в сторону подальше от очей и ушей

Екатерина

но он общается с друзьями...есть еще интернет клубы....кинотеатры...и т.д...где ширпотреб рвется в жизнь зеленого еще сознания....

Игорь Анфиногентов

а кто ему всё это даёт если не ты

Екатерина

простите я не про своего...я вообще...не во всех семьях детьми занимаются...в том то и дело...

Игорь Анфиногентов

начни со своего , а иными пусть их родители занимаются

Екатерина

спасибо Игорь...

Тинки Винки

мне малекулы очень на экране нравяться и шипение приятное

Марат

У них лозунг: без гонорара жить нельзя, а с гонореей можно.

Екатерина

вырубили бы все телевизоры как я....вот классно было бы...

Марат

У нас нет телевизора.

Екатерина

классно...!!! я не смотрю его давно....и мир обрела...люди не понимают как он их фарширует негативом...

Марат

Вы правы.