Николай Молодкин

Когда начнут строить развязки дорог в центре Санкт-Петербурга ?

Ответы · страница 7
Татьяна Борисовна

Фигасе!!

Николай Молодкин

Шо бы это значило ? Поясните ! 🙂

Татьяна Борисовна

А чего пояснять...А когда на Загорянке дороги чистить будут!!??

Николай Молодкин

Когда плутократия сократит огромное количество паразитов в нашем обществе !

Петр Виниченко

а зачем?

Николай Молодкин

Чтобы пробок в городе не было .

Миня Дьюян

кагда?

Миня Дьюян

а вам для чиво нужны развязки, што хатити развязать?

Николай Молодкин

Не нравятся мне пробки в центре !

Миня Дьюян

видать вам просто нравится тот факт, что не нравятся пробки в центре. не было бы пробок, вы нашли бы другой объект антипатии для удовольствия. не вижу ничего плохого в этом. вот такие мы люди, жители мегаполисов. ЖЭЛАЮ РАДАСТИ!

Николай Верниковский

зачем

Николай Верниковский

А деньги где. У Матвиенко нет

Вера Ворошилова

пора?

Са
Санёк*

После того как закончат их строительство на МКАДе

Николай Молодкин

а пора бы и центр Питера избавить от светофоров и от пробок !

Вера Ворошилова

я там бываю редко и пробочек не видела особо )))

Ася Мудрая

...

Николай Молодкин

Вся мудрость в точки ушла ?

Ася Мудрая

Мне до вас,как до луны))))совсем далеко...даже не знаю о чём вы?!))