Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что будет в недалеком будущем реформа образования обделалась по полной, новые мозги перестали учить думать всего лишь угадывать пример Ент, егэ?...

Ответы
Оксана Лаzaрева

Так устроено меню всех гаджетов, вам не надо ничего выдумывать, вы просто выбираете нужную кнопку,… А если все будут умными, то кем тогда управлять элите? Своих детей они учат как надо и где надо)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И то из них не всегда выходяттее кто нужен))

Оксана Лаzaрева

Очень редко не выходят)))

Aлександр Кузьмин

Всё просто как МУ . В школах воспитывают "грамотных потребителей" , а не созидателей . Это слова министра образования .

Михаил Цветаев

При одном только слове "реформа" я тут же понимаю-будут грабить и врать.))

Ду
Дульсинея

а какая не обделалась? оптимизация вообще загнала всех в угол...

Лу
Луна

Выкарабкаются, что-нибудь придумают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Врядли

Татьяна

уже видим плоды этого эксперимента

Леди Мила

страшно подумать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Воспитание это всё это основа

Леди Мила

А я писала про окружение.. Сколько агрессивных детей( хотя детьми их трудно назвать) Издеваются, бьют.. Воспитанному ребенку трудно жить в таком социуме

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мда

Шагарьян Хайретдинов

Лично я вырос в таком окружении. Где издеваются и бьют. Самой главной задачей моей юности было не озлобиться и не превратиться в моё окружение

Леди Мила

хорошо, что выстояли.. А скольких калечат? и физически, и морально? Я не хочу такого для внуков

Nikola Mahkov

-поглядим!--😭

Александр Чайка

уже дикость

Ир

🖼

Эльмира Фассахова

🤨🧐🧐