Южный Урал

🖼 Леденящая кровь история произошла 28 апреля 2023 года в одной из квартир на улице Платона Кляты в Ростове. Местный предприниматель Яков Майборода в тот день пришел домой и начал ругаться со своей супругой, что было обычным делом для этой семьи. Молодые люди часто выясняли отношения, из-за чего их не любили соседи, но в этот раз скандал обернулся трагедией.
По версии следствия, в порыве ссоры Яков хотел ударить ногой свою жену Анастасию, но промахнулся и попал 8-месячной дочери Лене прямо в голову. От удара девочка умерла. Испугавшись, супруги ничего лучше не придумали, чем избавиться от тела ребенка. С помощью электромясорубки они перекрутили малышку в фарш и расфасовали по пакетам, которые затем сложили в морозилку.Ну что за народ?Хуже фашистов?

Ответы
Дедушка Старенький

Таков русский народ.

Южный Урал

и не поспоришь

Ко
Константин

Нету в Ростове такой улицы.

Юж
Южанка

Точно - такой улицы в Ростове нет. И вообще - это украинское название...)))

Ян

И скормили хохлам

Ко
Константин

Фейк.