Аристарх Леопольдов

Граждане антикоммунисты,вы уж как нибудь решите между собой в чем упрекать большевиков,а то часть из вас упрекает их в антисемитизме и преследовании евреев,а другая часть наоборот называет их жидомассонами и сионистами,...договоритесь и врите одинаково потому что ,получается у вас глупо ,в результате разумные люди не верят вам вообще.,хотя разумные люди антикоммунистами и не бывают ,так что продолжайте нести ахинею,не вопрос просто мысли вслух...

Ответы
L = K (V P)

)))))) какой вы смешной, я могу объяснить вам в чем вред коммунистов для общества, хоть и не являюсь антикоммунистом (словечко то какое загнули!), но для этого мне не придется прибегать к вами перечисленным "ахинеям")))

L = K (V P)

и это по-вашему приятная беседа?)))) с женой поругались или это ваше обычное состояние ненависти ко всему живому?)))

Аристарх Леопольдов

Ты же первая на личности перешла,я тебя не обязывал и беседовать с тобой вообще не собирался

L = K (V P)

читайте внимательней, кто первый оскорблять начал, в моем ответе нет ничего про вашу личность, ну кроме того, что она довольно смешная)))

Аристарх Леопольдов

Сделай милость пообщайся с кем нибудь другим,мне это не интересно

L = K (V P)

тогда перестаньте мне писать)))

Аля

Я с Вами согласна