В2
Версия 2.0

Очень нужна помощь!!! Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный ресурс для записи музыки!!! Может быть кто-то уже пользовался?

Ответы
Валерий

Бесплатного ничего нет,бесплатный только сыр в мышеловке,но если хотите сами попробовать то скачайте любой сиквестор через плей маркет и попробуйте так,но качество будет оооооочень далеким))))

В2
Версия 2.0

Спасибо

Elchin Tehmezov

Есть программа не новая. Скачивает с ютуба музыку и видео в любом формате. Если не ошибаюсь free studio manager. Качаеш утилиту, там куча разделов для скачивание нужных подпрограм.

В2
Версия 2.0

Мне свою надо записать...

Elchin Tehmezov

А чем не угодил микрофон?))

В2
Версия 2.0

Музыку ещё записать надо

Elchin Tehmezov

Так бери муз инструмент ) лучше написать красивую на одном чем непонятную на нескольких.

В2
Версия 2.0

Ее написать надо..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://yandex.ru/search/?text=fl%20studio%2012.1.3%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F&lr=62 🖐️

В2
Версия 2.0

Спасибо! Посмотрю

Синев Павел

а что вас интересует а то есть такая программа где можно сделать практически всё и сводить и минуса обрабатывать называется аудишн

В2
Версия 2.0

Да, мне бы с большим количеством функций

Синев Павел

а что вас вообще интересует если музыка с нуля то сибелиус

В2
Версия 2.0

Да, с нуля. А это бесплатно?

Синев Павел

оформление вкладыша

В2
Версия 2.0

А что это значит?

Синев Павел

это значит то что у Вас будет гражданство СССР официально

В2
Версия 2.0

шутите?

Андрей Толстый

запись, это надо понимать скачивание?
если так, то пользуюсь "VKmusik", ркгистрация через вконтакте и можно качать что угодно.

В2
Версия 2.0

Нет это именно запись песни от первой ноты

Андрей Толстый

тады ой.

Пирожков Ххх

! Доброе утро красавица и девица ясная, просто ненаглядная и сногсшибательная девочка лапочка!

В2
Версия 2.0

Доброе утро! Как приятно читать твои слова, Олег!!!!! Спасибо!!!!!

Пирожков Ххх

и дай Бог тебе и твоим близким здоровья и радости!

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!! Я тебе делаю того же!!!!!! Ты же умница!!!!

Пирожков Ххх

спасибо и наздоровья

В2
Версия 2.0

У тебя хорошее настроение сегодня?

Пирожков Ххх

оно всегда такое в душе и вам того же

В2
Версия 2.0

Ты молодец! Так держать!

Thick As-A-Brick

А вдруг Вы из Роскомнадзора, или того хуже РАО? а я, такой простой и прям так всех наших сдал?

В2
Версия 2.0

Это все хорошо.. музыку свою надо записать

Thick As-A-Brick

куча программ -эмуляторов музыкальных инструментов, сразу и синтез и оранж-а и запись в любом формате для последующего сведения звука...

В2
Версия 2.0

Ну а надёжная какая? Не знаете?

Thick As-A-Brick

Не тестил не знаю... но просто на форум музыкнутых зайти - там они про всякое такое трут....

В2
Версия 2.0

Хорошо

Граф Пупыркин

Они все пошти бесплатные скачивай да и все токо что скачал по совету песню Купи г о в н о

В2
Версия 2.0

Мне не нужно просто скачать песню... Мне нужно записать свою

Граф Пупыркин

Скачай приложение или прогу такую и пиши работая с ней

В2
Версия 2.0

Спасибо!

Владимир Писарев

Они практически все бесплатные,ищите в поисковике нужную песню и куча сайтов

Владимир Писарев

А запись какая то есть?

В2
Версия 2.0

Нет... Лично у меня нет

Владимир Писарев

Самый простой найдите студию где Вас смогут записать,других вариантов не вижу

В2
Версия 2.0

посмотрим. спасибо

Воля

Берешь загружаеш программу на русском языке и практика критерий истины

В2
Версия 2.0

Да, вы правы

Воля

когда то давно у меня получалось сочинять и петь и это пользовалось успехом. Но все надоедает

В2
Версия 2.0

Просто это не было самоцелью, возможно...

Воля

когда цель достигнута наступает дипрессия если нет другой мотивирующей цели.

В2
Версия 2.0

а развитие? а покорение новых вершин, но в том же самом деле?

Viktor Vasilyev

Я такой не пользовался.У меня всё на картах памяти и поставил и слушай.

В2
Версия 2.0

Ок

Muza

Я только аудишен 2 использую, хотя мне говорят, что это -прошлый век.

В2
Версия 2.0

Именно для записи музыки с нуля?

Muza

да

В2
Версия 2.0

спасибо!!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

покупаю винил и переписываю на кассеты.люблю аналоговый звук.

V-Враг Незалёжности - Z

я уже не помню.давно поставил

В2
Версия 2.0

Жаль

V-Враг Незалёжности - Z

http://live-guitar.ru/guirat-pro

В2
Версия 2.0

Естественно, но надо найти один ресурс... Я подзабыла его. Там куча прог...

Валерий Редискин

Когда вас слушать будем?)) критик я строгий но справедливый)))))

В2
Версия 2.0

Сначала надо записать... И записать сначала музыку...

Валерий Редискин

понял,никогда)))

В2
Версия 2.0

Да щассссс... Всё равно сделаю))

Александр Стариков

Полный интернет бесплатных сайтов,вот платных не вижу

В2
Версия 2.0

Мне бы проверенный

В2
Версия 2.0

Что значит зачем?

Александр Стариков

То и значит,что не качается с любых?

В2
Версия 2.0

Да мне прогу проверенную, а не сайт... Хотя сайт тоже важен

Ил
Иллюзия

зайцев нет, есть такой бесплатный ресурс http://zaycev.net/

В2
Версия 2.0

Это что бы качать музыку. Мне свою надо записать

Ил
Иллюзия

ааа, тогда сори

В2
Версия 2.0

Ничего страшного

Ил
Иллюзия

набнрите в поисковике, думаю там есть

В2
Версия 2.0

хотела узнать о проверенных

Владимир Литяйкин N

Забыл- давно- методом тыка на флешку писал шедевры

В2
Версия 2.0

Я не об этом. Надо музыку написать к словам.

Владимир Литяйкин N

Интересная идея- давай слова

Кы
Кызыма)

Кажется, Рыжик этим увлекается. Спросите у неё.

В2
Версия 2.0

Ой, спасибо, Алсу!

Кы
Кызыма)

Всегда пожалуйста.)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

откройте ссылку там выберите )))🤝 😁

В2
Версия 2.0

ага, спасибо!

Олег Соколов

http://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-sozdaniya-muzyki

В2
Версия 2.0

Большое спасибо!!!