Я Рисую Осень

Порой интересно наблюдать за людьми замечая в них черты разных животных) все на кого то похожи. а вы, на какое животное похожи вы, с кем себя ассоциируете, м?

Ответы
Светлана Глебова

Я верная, как собака! Не хитрая, как лиса. Как кошка, люблю я ласку: от мордочки и до хвоста. Как рыба, люблю я плавать. Как птица, люблю летать. Но только где-нибудь сяду, как снова хочу взлетать. Люблю я дальние страны, где моря и солнца всласть. Но только что б вместе с милым, вот ведь какая напасть. Тяну я повозку, как лошадь, по трудностям жизни моей. Сама, а не как кукушка, рощу я своих сыновей.

Наталья Тюленева

Я про себя не могу сказать, не знаю... Не похожа я на ни одно животное....
Но у меня есть племянник, ему 2 года, вот он обезьянка... и по гороскопу и видно так... и знаете, та обезьянка из мультика, где обезьянки сбежали из зоопарка, а их мама по всему городу их догоняла.... Я вчера даже устала....

Я Рисую Осень

знаю такой мульт))) и детей таких тоже, да и взрослых. а ты у близких спроси на кого похожа, им виднее 😉

Наталья Тюленева

Будут искать сходство с лошадкой.... и ведь найдут....))))))))

Я Рисую Осень

ну вот видишь)))

На
Наталья

с женщиной, а моя начальница мне подарила сувенир- таксу из стекла(из Калининграда). Сказала: "вы похожи на таксу, а такса предана своему хозяину (т.е. ЕЙ!) и ищет в норах ЛИС!(т.е. сотрудников,которые недобросовестно работают). я по должности зам.дир по контролю качества! 😌

На
Наталья

поняла, это ваш жизненный опыт,,,

Я Рисую Осень

))люди иллюзи. но я, как то не строю иллюзий

На
Наталья

не понимаю Вас?

Я Рисую Осень

долбаный андроид. люди, говорю, разные. но я, как то не строю иллюзий

На
Наталья

ок

Наталья Ломова

Я как химера, во мне не одно а несколько, иной раз чувствую себя хищной кошкой, СКАЗЫВАЕТСЯ МОЙ ТОТЕМ Снежного барса, иногда настоящей волчицей, потому что по славянскому я ЛЮТ, НО ЧАЩЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛОШАДЬЮ, по восточному. ДА И ФАМИЛИЯ .. ОПРАВДЫВАЕТСЯ

Людмила

Зачем сравнивать?это уже прошли...когда то Гиппократ сравнивал и сделал выводы...если у человека волосы тонкие как пух как у кролика...значит он трус,жесткие как у льва ,жесток...нос похож на пятачок oзначит грязнуля,лоб низкий значит преступник....ну как нравится?

Татьяна Савран

С курочкой. С ухоженной, беленькой, чистенькой, но все же курочкой. Все чего то хлопочу, всех хочется обогреть под своим крылом. Но... Но иногда бывают моменты, когда тоже хочется спрятать голову под чьим то надежным крылом.

Ольга Чернышева

Есть такая игра - Ассоциации. Когда в кругу друзей (знакомых) все могут высказать свои мнения в отношении кого-то (он не в обиде), на какого животного он похож в своих действиях. Интересно узнать о себе такое.

Я Рисую Осень

нужны близкие люди

Ольга Чернышева

Да, согласна, которые хорошо знают характер других.

Кирилл Моисеев

Только с человеком. Я с Кришной себя ассоциирую, под кого себя чистишь тем и становишься. Вам нравится быть мартышкой или носорогом, никаких препятствий ну а мне нравится идти к свету.

Я Рисую Осень

здесь про ассоциативные связи. будь кем хочешь, это не мои проблемы

Кирилл Моисеев

Тем более не мои. Особенно если спрашивая не готовы к ответу.

ОК
Ольга Клепикова

Как ни странно многим, со знаком зодиака))) Я Телец, да еще двойной (по году рождения Бык), телушка и есть... Лет 30 интересуюсь этими вопросами, совпадение на 85%, а это серьезные цифры...

Вера Свежинцева

Большей частью я сравниваю себя с лошадкою, от начала её рождения и до кончины, это совершенно серьёзно , тот кто знает хорошо о лошадях -поймёт.. В этих животных есть всё....

Борис Озеранский

Я примерял себя к животные.А вот животные и птицы -все имеют свой нрав и характер поведения.ЗАГЛЯНИТЕ В ГЛАЗА КОШКИ ИЛИ СОБАКИ.кролику и т.д. у всех у них свой мир.

Татьяна Русакова

да я давно ещё в сов. время читала статью,о том что все люди похожи на какое то животное, птицу и стала приглядываться к людям, у некоторых явные признаки, я-рак.

Я Рисую Осень

я пёс

Елена

Ой, не задумывалась! Подумаю. Вообще-то родилась в год Крысы и специально всем говорю, что я Крыса (имея в виду хорошие качества), но каждый понимает по-своему!

Я Рисую Осень

спросите у близких

Елена

Уже все спят!

И.
Ирина .

Я Близнец-Змея, возможно что-то змеиное и присутствует, говорят глаза гипнотические.))) А по славянскому гороскопу я - хомяк! Вот это точно про меня!

Moderator Admin

Люди порой похожи на животных, не только внешне, но и по поступкам. Был очень хороший французский фильм, где очень хорошо это было показано.

Я Рисую Осень

я про черты поведения. внешность здесь вообще не пои чём. извините

Moderator Admin

Так и я про тоже. В фильм, как раз хорошо показывает поведение (именно поведение, а не определённые действия) людей и подобное у животных. У меня черепахи, интересно за ними наблюдать. Кое что подсказали. Я всегда говорил, хочешь понять людей, познай себя и познай животных.

Я Рисую Осень

возможно)

Moderator Admin

Возможно что?

Я Рисую Осень

по теории вероятности, возможно всё. возможно даже то, что не возможно

Moderator Admin

Если возможно невозможное, то значит невозможное только таковым казалось.

Наталья Габерт

С кошачьими! Особенно с пантерой или рысью! Могу мырчать,мурлыкать,а могу и коготки распустить...терплю,терплю до поры до времени,а потом....

Светлана Гуща

Чёт такое ощущение,что сейчас все на лошадей похожи . Потому как чтобы жить на земле , а не в облоках(правительстве) нужно пахать как лошадь

Серега .*.*.*

Лев..... То лень одолевает, то работаю как одержимый. То наблюдаю за идиотами, то в г...но их втаптываю, когда терпение заканчивается!

Я Рисую Осень

.....Навстречу вышел лев с подъятой гривой.

Он наступал как будто на меня,
От голода рыча освирепело
И самый воздух страхом цепеня.

И с ним волчица, чье худое тело,
Казалось, все алчбы в себе несет;
Немало душ из-за нее скорбело....

Серега .*.*.*

Это на каком языке?

Я Рисую Осень

Данте

Серега .*.*.*

Данте - это автор? Я спросил про язык....😁 - подъятой, освирепело, все алчбы, скорбело.... - ЭТО грамматические ошибки ваши? Или переводчик пьяный был?

Я Рисую Осень

угадай с 3х раз

Серега .*.*.*

Что тут угадывать. Ты плохо училась в школе!

Ирэна Палавьюк

Да, люди со стороны действительно похожи на животных, к сожалению иногда на Зверей. Я очень люблю кошек и ассоциирую себя с ними.

Св
Светлана

Я нежное , ласковое, которое не переношу ругань, маты, высокий тон. Так и живу и обхожу все плохое, что бы меня не задело

Я Рисую Осень

кошка)