Я Рисую Осень

Порой интересно наблюдать за людьми замечая в них черты разных животных) все на кого то похожи. а вы, на какое животное похожи вы, с кем себя ассоциируете, м?

Ответы · страница 3
Алексей Гришанин

может быть я себе льщу. но я решил что - медведь. хотя возможно пингвин.

Лиса Рыжая

Родилась в год дракона. На него и похожа. Огнем обжигаю мама не горюй.

Елена Фурсова

у меня собака ши-тцу,все при встрече говорят,что она на меня похожа

Да
Данил

Какие еще животные? Че за гонево? Я никогда даже не слышал о таком...

С*
Секретик ***

Меня ассоциируют с лисой и бобром)))) хитрая и вечно что то грызу))))

С*
Секретик ***

Просто я живу среди них и видимо в этом причина)

Я Рисую Осень

нет, из китая) живу на границе

С*
Секретик ***

вот теперь я поняла смысл той фразу))

Я Рисую Осень

чтож, успехов в работе и творческих успехов)

Я Рисую Осень

Ти
Тина

Меня дразнили в школе киса.Не знаю похожа или нет.Мне кажется нет.

Эльвира Коробкова

смотря когда и в каком настроении и с кем, но по ходу лиса то точно

Андрей Михайлов

Я Собака! И вокруг меня собаки и по гороскопу Собака, и я счастлив

Васса

Самому себя не видно. Но интересно было бы узнать, на кого похожа

Мария Александрова

Я рыбка по гороскопу и в жизни точно такая..только говорю много..

Anahit (Анаит) Grigoryan

На Саву: многое видит, многое знает, сидит, ничего не делает😉

Татьяна Невидомая

На опоссума)))) не красива, но чертовски привлекательна! 😋😉

Елена Гольцова

С собакой,у меня собака и мы с ней похожи: красивые и кусачие

Елена Гольцова

У меня русский той-терьер Алиса

Елена Гольцова

у вас замечательная собака!!! У меня квартира маленькая,да в городе плохо гулять собакам,поэтому взяла малышку

Елена Гольцова

Деревня это простор,а волки?

Я Рисую Осень

и медведи и лоси сохатые))) всё есть

Виктор Оборин

НА ЛЬВА НЕ ТЯНУ, НА БЫКА ТОЖЕ МАЛО ПОХОЖ, НА БАРАНА РАЗВЕ........

Людмила Лисовалова

Я- человек! И так себя и ассоциирую. Мне так больше нравится

Я Рисую Осень

конечно, у вас нет ни чего общего с поведением животных. вы даже представить такого себе не можете, не существует таких аналогий, да и не может муществовать в принципе

Людмила Лисовалова

Какой наблюдательный! Все сразу понимаете, как Вам хорошо быть таким умным провидцем! А главное - суждение: мгновенное и безаппеляционное. Сказал - отрезал. Круто!!

Ya
Yana

я ни с кем...но знакомые говорят, что моя Акита Ину вылитая я

Светлана Агеева

Я себя ассоциирую с человеком - тоже, знаете ли, животное.

Ирина

Лошадь, которая заперта в конюшне и свободы ей не светит

Я Рисую Осень

а почему заперта в конюшне?

Ирина

Потому , что как в песне Высотского - Мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду?

Ирина

Все трагедии- продукт ума. На самом деле нет никаких трагедий, это просто жизнь)). А ты какое животное?)

Я Рисую Осень

тогда я собака, которой дали мяса)

Ирина

Ну круто, рада за тебя, сытая собака))))

Ильшат Валиуллин

Я похож на Вас, а на какое животное похожи Вы, Вам виднее!

Minoru Kokubunji

Я черная пантера и двойник Наоми Кэмпбелл!!! Я кошечка...

Я Рисую Осень

не не, гав! 🖼