Я Рисую Осень

Порой интересно наблюдать за людьми замечая в них черты разных животных) все на кого то похожи. а вы, на какое животное похожи вы, с кем себя ассоциируете, м?

Ответы · страница 7
Анна Анна

рассомаха)))

Анна Анна

если ты рисуешь....а не выдумываешь фигню,почитай про рассомах и вонять не будешь)))

Анна Анна

и? должен ведь знать тогда их повадки))) обидеть меня хотел? я моюсь очень часто)))

Я Рисую Осень

но они правда жутко воняют, это защита такая. не хотел я тебя обидеть

Анна Анна

вишь и я воняю,не запахом,а словами))) не тронь говно ,оно не пахнет)))

Евгения Коваленко

Со свинкой.

Евгения Коваленко

Не... Пеппа - это уж перебор)

Евгения Коваленко

Она больше на людей похожа )

Я Рисую Осень

)))почти))) он губка, типа посуду мыть))) . 🖼

Евгения Коваленко

Губка тоже вроде простейший живой организм). Совсем без мозга.

Я Рисую Осень

просто он не такая флегма как пепа

Cветлана

Со свинкой

Я Рисую Осень

пепа туповата слегка, не то что наш пятачёк

Кы
Кызыма)

Обезьяной.

Кы
Кызыма)

Не знаю. Такая же неугомонная наверное)

Musk Therapy

На свинку)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Лисичка)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну, типо того)))😂

ОК
Олег Кулешов

с кабаном

ОК
Олег Кулешов

нет с бараном -упертость в своих ,часто бредовых, убеждениях

Лилия Саитова

кошечкой

Я Рисую Осень

ой) ну вот, я стесняюсь)))

Я Рисую Осень

)))))))))кх хи хи хи хи)))

Я Рисую Осень

да! вмеру упитанный мужчина, в самом расцвете сил))

Я Рисую Осень

все. обмусолил этого пуську, пойду холодильник штурмопуськучего и вам желаю)))

Юрий Сотник

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6add6d1b0f61a797242b66651f99e384&n=13

Ирина

С ВЕПРЕМ!

Ирина

Ольга Шишкина

с кошкой

Надежда Осокина

был случай была сильная гроза. Свет во всем городе отключили (ночь работали ) всех отпустили домой.. идем с одной по всем лужам выбирать не чего. И я как то ногой в лужу сильно встала и брызги во все стороны. Она мне говорит что ты как слон. ,И я стала смотреть кто я из животных . оказалось СЛОН. И смешно и правда.

Ольга Шишкина

смешная случайность, а слон в Африке!!!

Ольга Шишкина

мы женщины!!! Самое хорошее слово!!

Ольга Шишкина

ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ПОЛОЖЕНИЯ!!!

Елена N

Лошадку!

Елена N

Обычно грациозную, но бывают периоды ломовой

Татьяна Панькова

с коброй

Я Рисую Осень

в змеях есть своё очарование)

Людмила Макарова

С лисой!

Людмила Макарова

А я во втором классе играла в спектакле Лису.Тексты до сих пор помню.и как-то по жизни ощущаю себя лисичкой!

Я Рисую Осень

прикольно))) а я всю жизнь по помойкам) притягивпют они меня

Людмила Макарова

А визуально лицом в профиль говорят все люди похожи или на птиц или на рыб.

Людмила Макарова

А про человечество? Люди такой зоопарк!!!

Людмила Макарова

Именно про качества и их проявления! Зоопарк!

Людмила Меркулова

С козой.

Людмила Меркулова

Нет, любит зеленую травку и солнышко.

Далеко Не Идеал...увы(

Я птица

Далеко Не Идеал...увы(

кусачая поди🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Бог. Это такой большой. Чёрный. Фрицев любимец да?

Далеко Не Идеал...увы(

Дог)))) телефон сегодня в ударе!!! Англичан? Такой...аристократический собак?)

Лариса Вараксина

С совой

Юлия Тарасова (Раковская)

Белка...

Алина Маринес

Крыса!

Я Рисую Осень

не(запятая) помойная. казнить нельзя, помиловать. предпочитаю дворняг)

Алина Маринес

Дворняги самые преданные, правда, выходит ты порядочный?

Я Рисую Осень

ну на столько чтоб краска на стенах сворачивалась, но стараюсь)

Алина Маринес

Молодец! Мне было приятно с тобой беседовать! Спасибо! Всех благ!

Я Рисую Осень

симметрично и, всегда рад)

ℍю
ℍюċя

Мышка

Я Рисую Осень

это такая маленькая, пушистая? с блестящими глазками?

Нина

кошка